![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Туристический форум «Одесская область – Евро-2012» пройдет в Одессе в марте
12:24 / 16.02.2012
ОДЕССА, 16 ФЕВРАЛЯ 2012 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Туристический форум «Одесская область – Евро-2012» пройдет в Одессе 30-31 марта, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом агентству сообщили сегодня, 16 февраля, в Управлении культуры и туризма Одесской областной государственной администрации. Как отметили в Управлении, с целью привлечения гостей и участников отборочных игр финальной части чемпионата Европы 2012 года по футболу для посещения Одесской области 30-31 марта в Одессе состоится туристический форум «Одесская область – Евро-2012». «Целью проведения форума является объединение усилий власти и бизнеса для качественной презентации регионального туристического продукта и инвестиционных возможностей Одесской области и Одессы в сфере туризма и рекреации. К участию в работе туристического форума приглашены руководители дипломатических представительств иностранных государств и международных организаций, аккредитованных в Украине, представители центральных органов исполнительной власти и организаций, которые отвечают за проведение в Украине финальной части чемпионата Европы по футболу 2012 года, ведущие туроператоры и турагенты», — добавили в Управлении. В рамках форума планируется презентация туристического и рекреационного потенциала Одесской области и Одессы; инвестиционных возможностей области в сфере туризма и рекреации, а также выездная презентация винного туристического маршрута с посещением ведущих винодельческих предприятий области, в частности Институт виноградарства и виноделия им. Таирова и ООО «Промышленно-торговая компания Шабо». |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
Центральна та Східна Європа (ЦСЄ) має сильні сторони, які роблять з неї серйозного конкурента на світовому ІТ-ринку. Загальний обсяг стартап-екосистеми з 2014 року виріс у 15,5 рази в порівнянні з країнами Західної Європи. Але через брак відданих менторів і релокацію засновників стартапів регіон все ще залишається обмеженим. ІТ-бізнесмен та інвестор Сергій Токарєв розповів, як ЦСЄ мусить діяти, аби стати потужним стартап-хабом.
![]() 15 грудня о 15:00 в АРТ-просторі за адресою вул. Європейська, 67 відкривається фотовиставка Одеської обласної організації Національної спілки фотохудожників України «Місто світла і тіні».
Останні новини:
11:01 21.12.2025
10:31 21.12.2025
10:29 21.12.2025
10:11 21.12.2025
09:59 21.12.2025
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.145 |