![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Туристический форум «Одесская область — Евро-2012» стартовал сегодня в Одессе
12:13 / 30.03.2012
ОДЕССА, 30 МАРТА 2012 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Сегодня, 30 марта, в Одессе стартовал туристический форум «Одесская область — Евро-2012», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Организаторами туристического форума, который будет проходить в Одессе 30-31 марта, выступили Одесская областная государственная администрация и исполнительный комитет Одесского городского совета. Цели проведения форума — привлечение гостей и участников отборочных игр финальной части чемпионата Европы 2012 года по футболу к посещению Одесской области; объединение усилий власти и бизнеса для качественной презентации регионального туристического продукта и инвестиционных возможностей Одесской области и Одессы в сфере туризма и рекреации. В форуме принимают участие руководители дипломатических представительств иностранных государств и международных организаций, аккредитованных в Украине, представители центральных органов исполнительной власти и организаций, отвечающих за проведение в Украине финальной части чемпионата Европы по футболу 2012 года, ведущие туроператоры и турагенты города и области. В рамках форума субъектами туристической деятельности будут проведены презентации собственного туристического продукта, в частности туристско-экскурсионных маршрутов в сфере религиозного, экологического, сельского, винного и развлекательного туризма, а также презентации возможностей средств временного размещения; туристско-рекреационного потенциала Одесской области; инвестиционных проектов и предложений в сфере туризма и отдыха; инвестиционных возможностей в сфере развития морской туристической и курортной инфраструктуры. Завтра, 31 марта, в рамках туристического форума состоится выездная презентация винного туристического маршрута с посещением Аккерманской крепости, Белгород-Днестровского краеведческого музея, пгт. Затока, Центра культуры вина «Шабо» и Института виноградарства и виноделия им. В. Е. Таирова. |
Пошук:
![]() Департамент інформації Одеської міськради
за минулі вихідні невідомі пошкодили лавку на Кримському бульварі та повалили урну на Приморському бульварі. Працівники КП «Міськзелентрест» оперативно відновлюють пошкоджене майно та закликають містян берегти комунальне майно й повідомляти про випадки вандалізму до поліції.
![]() Одеський академічний український музично-драматичний театр ім. В. Василька 23 серпня проведе поетично-музичний перформанс «35 історій Незалежності: слова й гармонії, народжені любов’ю».
Останні новини:
15:41 20.08.2026
15:33 20.08.2026
14:50 20.08.2026
14:45 20.08.2026
14:21 20.08.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.013 |