ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



«Одесский туристический фестиваль на Дерибасовской» пройдет 18-20 мая
12:29 / 30.03.2012

ОДЕССА, 30 МАРТА 2012 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — С 18 по 20 мая в нашем городе пройдет «Одесский туристический фестиваль на Дерибасовской», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом было объявлено сегодня, 30 марта, в ходе туристического форума «Одесская область — Евро-2012».

Организатор фестиваля — выставочная компания «Экспо-Юг-Сервис».

18 мая в рамках фестиваля пройдут: рекламные туры для участников и специальных гостей по объектам посещения «Зеленого туризма» в Одесской области — Усадьбы Беляевского района; выступления народных коллективов; презентации новых туристических маршрутов от ведущих туроператоров Украины; дегустации блюд национальной кухни и напитков от иностранных участников фестиваля (объединенные стенды Посольств и Консульств стран, аккредитованных в Украине); конкурс среди экспонентов Одесского туристического фестиваля «Лучший дизайн-концепт выставочного стенда».

19 мая в рамках фестиваля пройдут рекламные туры для участников и посетителей на объекты винного туризма — Французский бульвар, Гросслибенталь (Большая Долина); открытие Одесского Дипломатического клуба; презентации новых объектов посещения (эко-туризм в Одесской области); рекламные туры по новым и существующим отелям Одесской области.

20 мая в рамках фестиваля пройдут розыгрыши путевок от участников фестиваля; торжественное награждение победителей конкурса «Лучший дизайн-концепт выставочного стенда»; выступления народных коллективов и другое.

Как ранее сообщало ИА «Контекст-Причерноморье», 30-31 марта 2012 в Одессе проходит туристический форум «Одесская область — Евро-2012», организованный Одесской областной государственной администрацией и исполнительным комитетом Одесского городского совета.

Цели проведения форума — привлечение гостей и участников отборочных игр финальной части чемпионата Европы 2012 года по футболу к посещению Одесской области; объединение усилий власти и бизнеса для качественной презентации регионального туристического продукта и инвестиционных возможностей Одесской области и Одессы в сфере туризма и рекреации.


Пошук:
розширений

Артём Филипенко
У відкритому доступі з'явився 40-й ювілейний номер історико-краєзнавчого альманаху «Південний Захід. Одесика»
У відкритому доступі з'явився 40-й ювілейний номер історико-краєзнавчого альманаху "Південний Захід. Одесика". Колись у далекому 2006 р. я і Віктор Савченко звернулися до Сергія Гриневецького з проханням підтримати цей проєкт. З того часу за 20 років вийшло 40 номерів, своєрідний літопис Одеси і Одещини.

ОННБ запрошує на унікальну вечірню екскурсію старовинними залами книгозбірні
25 жовтня 2026 року Одеська національна наукова бібліотека запрошує одеситів та гостей міста на «Бібліосутінки». Це рідкісна нагода почути захоплюючу історію становлення бібліотеки у атмосферному світлі ліхтарів. Відчути неповторну енергетику вечірнього простору старовинної книгозбірні. Пройти ошатними залами та лабіринтами каталогів. Побачити архітектурні шедеври, раритетні меблі та унікальні видання.

Останні новини:
17:41 19.10.2026
16:29 19.10.2026
16:15 19.10.2026
16:03 19.10.2026
15:13 19.10.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.020