![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Порядка 60 компаний подтвердили свое участие в Международной туристической ассамблее в Одессе
17:45 / 15.05.2012
ОДЕССА, 15 МАЯ 2012 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Генеральный директор выставочной компании «Экспо-Юг-Сервис» Белла Ханамерян сообщила, что порядка 60 компаний подтвердили свое участие на Международной ассамблее туристического бизнеса в Одессе, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом Б. Ханамерян заявила сегодня, 15 мая, в ходе пресс-конференции. «Как никогда в этом году активно поддержали наши мероприятия облгосадминистрация и горисполком, и за это им огромное спасибо. То, что туристический фестиваль вышел на Дерибасовскую, в этом, конечно, огромная заслуга горисполкома. Нам это очень приятно, потому что, когда ты что-то делаешь, и тебя поддерживают не только коммерсанты, но и власть — это всегда обеспечивает дополнительный успех для всех, кто в этом участвует. Также нам очень приятно, что Х ассамблея ознаменована тем большим интересом к нашему городу и нашему мероприятию, которое есть среди туристической общественности», — заявила гендиректор компании. «Уже порядка 60 компаний подтвердили свое участие в ассамблее. Это в основном компании из Одесской области, но есть и компании из Чехии, Турции и Италии. Кроме того, есть много компаний, которые просто хотят приехать на фестиваль и на ассамблею, чтобы подыскать себе интересные проекты и объекты», — отметила она. Как ранее сообщало ИА «Контекст-Причерноморье», с 18 по 20 мая 2012 года в Одессе в рамках празднования Дней Европы в Украине пройдёт Х юбилейная Международная ассамблея туристического бизнеса. Кроме того, в рамках ассамблеи пройдет «Одесский туристический фестиваль на Дерибасовской». |
Пошук:
![]() Євген Плінський
Період штучного стримування тарифів та гучних політичних обіцянок поступово добігає кінця. Економічні реалії, потреба у відновленні інфраструктури та стабільній роботі комунальних систем змушують владу переходити від популістичних рішень до більш прагматичної тарифної політики. Експерти наголошують: без економічно обґрунтованих тарифів забезпечити якісні послуги та модернізацію галузі буде дедалі складніше.
![]() 24 травня о 18.00 у філармонії презентує «Культурний стендап» — нову вражаючу концертну програму, яка подарує всім незабутні години позитиву, спілкування, блискучої імпровізації та найяскравіших вражень.
Останні новини:
10:37 23.05.2026
10:01 23.05.2026
09:58 23.05.2026
09:10 23.05.2026
09:08 23.05.2026
Повітряні сили ЗСУ: вночі знешкоджено 102 засобів повітряного нападу, запущених росіянами по Україні
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.014 |