ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



Презентация Одессы на Международном форуме отельеров признана одной из лучших
17:50 / 22.02.2013

ОДЕССА, 22 ФЕВРАЛЯ 2013 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Презентация Одессы на Международном форуме отельеров «Hospitality Industry Forum», который прошел в Киеве, признана одной из лучших, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили сегодня, 22 февраля, в Управлении информации Одесского городского совета.

Как отметили в Управлении, 21 февраля в Киеве состоялся Международный форум отельеров «Hospitality Industry Forum». Одессу на Международном форуме представила начальник Управления культуры и туризма Одесского городского совета Татьяна Маркова.

На Международном форуме «Hospitality Industry Forum» обсуждались следующие вопросы: взаимодействие органов власти и отельного бизнеса; примеры удачного привлечения туристов в города с помощью создания специальных событий; туристический Крым – возможности и потенциал роста; перспективы развития туризма в городах Киев, Одесса и Львов; возможности для отельеров в Украине от Крыма до Карпат; туристический сбор по-новому в 2013 году.

Презентацией города Одесса заинтересовались международные партнеры, в результате она была признана одной из лучших. В связи с этим наш город получил приглашение принять участие в аналогичном Московском международном форуме.

««Hospitality Industry Forum» вызвал большой интерес у представителей всех международных сетей отелей, таких как Hilton, Fairmont, Radisson, Holyday Inn. Интерес к Одессе по-прежнему велик. С одной стороны, нам важно, чтобы эти гиганты отельной индустрии зашли в наш город. С другой, возникает вопрос: что мешает одесским отелям в плане высококлассного менеджмента расти до европейских и мировых образцов. Нужно уметь себя и рекламировать, и критиковать. Нам есть, чему учиться, к чему стремиться, и нам есть, что предложить. Опыт участия Одессы в международных форумах такого уровня это подтверждает», — подчеркнула Т. Маркова.

В Киеве одесская делегация провела переговоры с представителями компании Hilton Hotels Corporation в лице директора по развитию в России Владимира Ильичева о перспективном сотрудничестве. Также проведен ряд переговоров с потенциальными партнерами по проведению серии туристических форумов и акций в Одессе.


Пошук:
розширений

Артём Филипенко
У відкритому доступі з'явився 40-й ювілейний номер історико-краєзнавчого альманаху «Південний Захід. Одесика»
У відкритому доступі з'явився 40-й ювілейний номер історико-краєзнавчого альманаху "Південний Захід. Одесика". Колись у далекому 2006 р. я і Віктор Савченко звернулися до Сергія Гриневецького з проханням підтримати цей проєкт. З того часу за 20 років вийшло 40 номерів, своєрідний літопис Одеси і Одещини.

«Авантюристи» в Одесі: найбільшому туроператору міста виповнилося 15 років
«Авантюристи» працюють в Одесі з 2011 р.; у 2026 р. туроператору виповнилося 15 років. Сьогодні компанія організовує групові тури з Одеси Україною, насамперед у Карпати. Ми поставили менеджеру «Авантюристів» практичні запитання про формат «все включено», ціни, бронювання, повернення коштів, групи, відгуки, напрямки та корпоративні поїздки.

Останні новини:
17:40 29.09.2026
16:52 29.09.2026
16:21 29.09.2026
16:18 29.09.2026
15:16 29.09.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.019