![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«Среди успешных женщин сегодня востребован деловой туризм», ― мнение
17:54 / 21.10.2013
ОДЕССА, 21 ОКТЯБРЯ 2013 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Президент медиа-холдинга «100%», учредитель Клуба успешных женщин в Одессе Ольга Азарова заявила, что сейчас среди успешных женщин востребован деловой туризм, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Такое заявление О. Азарова сделала сегодня, 21 октября, в ходе пресс-конференции в Одессе кандидата в Президенты Грузии Нестан Киртадзе. «Наш клуб – это не просто совокупность женщин. Это совокупность женщин созидающих. И это не только на работе, но и в обществе в целом. Мы провели украино-грузинский бизнес-форум, который оценили представители других консульств, они заинтересовались возможностью проведению таких же форумов. Мы встречались с Генеральным консулом Турции в Украине, которая точно также предложила нам провести большой, серьезный форум в Турции, чтобы мы по грузинскому опыту поехали к ним. Точно так же заинтересованы китайцы, заинтересована армянская сторона. Все хотят именно делового сотрудничества. Потому что туризм как таковой уже все попробовали, все уже побывали в разных странах, увидели культурные достопримечательности – люди себя в какой-то мере развлекли. А сейчас необходимо развивать деловое партнерство, деловой туризм. Потому что именно деловой спектр дает нам новые возможности, возможности роста, развития – личностного и бизнес-развития. Поэтому деловой туризм сейчас востребован», ― отметила она «В ближайшее время мы посетим Турцию – там будут присутствовать представители женских организаций со всего мира, где мы пять дней будем обсуждать стратегию женского движения в международном ключе», ― добавила О. Азарова. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
Центральна та Східна Європа (ЦСЄ) має сильні сторони, які роблять з неї серйозного конкурента на світовому ІТ-ринку. Загальний обсяг стартап-екосистеми з 2014 року виріс у 15,5 рази в порівнянні з країнами Західної Європи. Але через брак відданих менторів і релокацію засновників стартапів регіон все ще залишається обмеженим. ІТ-бізнесмен та інвестор Сергій Токарєв розповів, як ЦСЄ мусить діяти, аби стати потужним стартап-хабом.
![]() Балет «Снігова Королева» на музику Туомаса Кантелінена у постановці творчої команди театру надихає, зворушує і повертає віру в казку маленьким і дорослим глядачам та не втрачає актуальності попри свою холодну назву — ні в спеку, ні коли на вулиці сніжить. Адже його сенси — поза сезоном і поза часом: про силу любові, яка здатна розтопити будь-яку кригу, про вірність, вибір серця і шлях крізь випробування.
Останні новини:
17:03 02.01.2026
16:59 02.01.2026
15:34 02.01.2026
13:23 02.01.2026
12:08 02.01.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 1.879 |