ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



«Одесса – пример для Украины в развитии туристической отрасли», — мнение
15:03 / 22.05.2014

ОДЕССА, 22 МАЯ 2014 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Кандидат в Президенты Украины Ольга Богомолец заявила, что Одесса является примером для Украины в развитии туристической отрасли, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Такое заявление О. Богомолец сделала сегодня, 22 мая, в ходе пресс-конференции в ИА «Контекст-Причерноморье».

«С точки зрения реформирования Украины в целом, и Одесса – не исключение, а яркий пример – необходимо развитие туристической отрасли.

Развитие туристической отрасли невозможно без развития безопасности, без развития дорог и без создания специальных инфраструктур, которые позволят увеличить приход в оборот Одессы, в бюджет Одессы поступлений от развития туризма.

В Одессе есть, что смотреть, в Одессе есть, что показывать. Думаю, что и количество фестивалей можно увеличивать, и создавать инфраструктуру, потому что Одесса – действительно уникальный город, который имеет потрясающую историю и уникальные историко-культурные памятники», — отметила она.


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергей Токарев рассказал о стипендии на магистратуру в SET University
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.

Галерея #ARTODESSA Літнього театру Міського саду запрошує на виставку фоторобіт Георгія Гергаї «ЕНСО»
Георгій Вікторович Гергая — одеський фотограф, Почесний член НСФХУ. Виставка присвячена 85-річчю автора. В експозиції представлені автопортрети з проекту “ЕНСО”. Проект створено при підтримці Одеської обласної організації НСФХУ.

Останні новини:
11:16 16.05.2026
11:12 16.05.2026
11:09 16.05.2026
09:48 16.05.2026
09:45 16.05.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.018