![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«Одесса – пример для Украины в развитии туристической отрасли», — мнение
15:03 / 22.05.2014
ОДЕССА, 22 МАЯ 2014 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Кандидат в Президенты Украины Ольга Богомолец заявила, что Одесса является примером для Украины в развитии туристической отрасли, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Такое заявление О. Богомолец сделала сегодня, 22 мая, в ходе пресс-конференции в ИА «Контекст-Причерноморье». «С точки зрения реформирования Украины в целом, и Одесса – не исключение, а яркий пример – необходимо развитие туристической отрасли. Развитие туристической отрасли невозможно без развития безопасности, без развития дорог и без создания специальных инфраструктур, которые позволят увеличить приход в оборот Одессы, в бюджет Одессы поступлений от развития туризма. В Одессе есть, что смотреть, в Одессе есть, что показывать. Думаю, что и количество фестивалей можно увеличивать, и создавать инфраструктуру, потому что Одесса – действительно уникальный город, который имеет потрясающую историю и уникальные историко-культурные памятники», — отметила она. |
Пошук:
![]() Департамент інформації Одеської міськради
за минулі вихідні невідомі пошкодили лавку на Кримському бульварі та повалили урну на Приморському бульварі. Працівники КП «Міськзелентрест» оперативно відновлюють пошкоджене майно та закликають містян берегти комунальне майно й повідомляти про випадки вандалізму до поліції.
![]() Одеський академічний український музично-драматичний театр ім. В. Василька 23 серпня проведе поетично-музичний перформанс «35 історій Незалежності: слова й гармонії, народжені любов’ю».
Останні новини:
12:55 20.08.2026
11:37 20.08.2026
11:33 20.08.2026
11:18 20.08.2026
10:36 20.08.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.015 |