ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



Стоимость пакетов Odessa City Card составит 200 и 300 гривен
13:40 / 20.06.2014

ОДЕССА, 20 ИЮНЯ 2014 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Стоимость туристических пластиковых карточек Odessa City Card составит 200 и 300 гривен, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом руководитель проекта City Card в Одессе Анастасия Ожога заявила сегодня, 20 июня, в ходе пресс-конференции в ИА «Контекст-Причерноморье».

Как отметила руководитель проекта, первые два пакета Odessa City Card включают в себя: посещение 8 музеев (Одесский художественный музей, Музей Западного и Восточного искусства, Одесский историко-краеведческий музей, Литературный музей, Мемориал героической обороны Одессы, музей «Степова Україна», Одесский музей А. С. Пушкина, Одесский государственный литературно-мемориальный музей К. Паустовского); часовую обзорную экскурсию по историческому центру города на электромобиле; буклет-путеводитель с главными достопримечательностями города, важной информацией и рекламой партнеров проекта. Сейчас нарабатываются база компаний, которые будут сотрудничать с этим проектом.

«Odessa City Card будет доступна в двух вариантах. В зависимости от срока пребывания в нашем регионе гости смогут выбрать программу на 3 или 6 дней. При этом карточка останется действительной в течение года. Все скидки, бонусы и привилегии будут активны 24 часа, 7 дней в неделю, 365 дней в году», — добавила она.

Продажи Odessa City Card будут осуществляться онлайн на сайте компании «Ситикардтревел», в аэропортах, на морских и железнодорожных вокзалах Украины, в музеях, в туристических информационных центрах и у партнеров проекта.

Также в ходе пресс-конференции руководитель онлайн проекта City Card Дмитрий Романченко презентовал интернет-сайт данного проекта.


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергей Токарев рассказал о стипендии на магистратуру в SET University
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.

Галерея #ARTODESSA Літнього театру Міського саду запрошує на виставку фоторобіт Георгія Гергаї «ЕНСО»
Георгій Вікторович Гергая — одеський фотограф, Почесний член НСФХУ. Виставка присвячена 85-річчю автора. В експозиції представлені автопортрети з проекту “ЕНСО”. Проект створено при підтримці Одеської обласної організації НСФХУ.

Останні новини:
11:16 16.05.2026
11:12 16.05.2026
11:09 16.05.2026
09:48 16.05.2026
09:45 16.05.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.019