ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



Новогодние народные гуляния начнутся на промрынке «7 километр» с 23 декабря
13:58 / 07.12.2013

ОДЕССА, 07 ДЕКАБРЯ 2013 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Новогодние народные гуляния начнутся на промышленном рынке «Седьмой километр» с 23 декабря, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили сегодня, 7 декабря, в пресс-службе промрынка.

По информации пресс-службы, «уже в субботу, 7 декабря, промрынок встретил своих посетителей нарядными новогодними елями. На протяжении двух дней работники хозяйственной службы предприятия подключали иллюминацию и украшали пять голубых елей, которые уже более 15 лет растут на площади у главного въезда на «7 км» и являются его «визитной карточкой». Чтобы украсить главный символ Нового года, понадобилось свыше 500 метров гирлянд и около 2 тысяч новогодних украшений».

Отмечать Новый год промрынок намерен с размахом на протяжении всего декабря. Для посетителей рынка подготовлен комплекс праздничных мероприятий.

Помимо широкого ассортимента новогодних товаров, которые уже сейчас можно найти в любом уголке рынка, вскоре свою работу начнет специализированная ярмарка. Она расположится в самом многолюдном месте «7 км» — между отделением банка и остановкой городского транспорта. Ее посетители смогут найти все необходимое для встречи самого любимого праздника — от продуктов питания до новогодней атрибутики и подарков.

А с 23 декабря на промрынке начнутся народные гулянья. В них смогут поучаствовать все посетители, которые приедут перед Новым годом за покупками на «7 км». В программе празднеств: концерты с участием танцевальных и вокальных коллективов, конкурсы с розыгрышами призов, поздравления от Деда Мороза и Снегурочки, клоуны и куклы, сувениры для взрослых и подарки для детей.

«Промтоварный рынок «7 км» поздравляет всех своих посетителей с наступающим Новым годом и приглашает отметить этот праздник вместе!», — добавили в пресс-службе.

СПРАВКА: Промтоварный рынок «7-й километр» располагается на 75 гектарах, еще свыше 40 га в настоящее время осваиваются. На рынке работают более 60 тысяч человек, 15 тысяч из которых — субъекты предпринимательской деятельности.

Ежедневно «Седьмой километр» посещают около 200 тысяч человек.

Рынок работает с понедельника по четверг с 06:00 до 15:00, в субботу и воскресенье – с 06:00 до 16:00.


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергей Токарев рассказал о стипендии на магистратуру в SET University
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.

В Одеській національній науковій бібліотеці стартує ювілейний конкурс читацьких відгуків «Книголюб-2026»
28 квітня 2026 року о 15.00 у відділі рідкісних видань та рукописів Одеської національної наукової бібліотеки відбудеться урочисте відкриття XV ювілейного Всеукраїнського конкурсу читацьких відгуків «Книголюб-2026».

Останні новини:
07:14 01.05.2026
17:22 30.04.2026
16:57 30.04.2026
16:34 30.04.2026
16:32 30.04.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 3.200