![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«Промтоварный рынок «7 километр» работает в любую погоду», — администрация рынка
15:48 / 23.01.2014
ОДЕССА, 23 ЯНВАРЯ 2014 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ ― Промтоварный рынок «7 километр» работает в любую погоду, поскольку на предприятии были заранее проведены мероприятия по подготовке к сложным погодным условиям, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом сегодня, 23 января, агентству сообщили в пресс-службе промрынка. По сообщению пресс-службы, в связи с погодными условиями — выпадением осадков и похолоданием, на промрынке предприняты противогололедные меры. Пешеходные дорожки и проезжая часть рынка посыпана песчано-солевой смесью. В пресс-службе отметили, что все службы ООО «Промтоварный рынок» обеспечивают стабильную работу предприятия в зимних условиях. Еще до начала зимы на «7-м километре» был разработан план действий всех структурных подразделений, обеспечивающих работу промрынка в случае обильных осадков и гололеда. Проведен инструктаж сотрудников и налажена система взаимодействия всех служб рынка. 500 тонн песка и солевой смеси в специальных емкостях распределены по всем торговым площадкам «7-го километра». Кроме того, спецтехника рынка прошла испытания и готова приступить к работе, хозяйственная служба предприятия обеспечена необходимым инвентарем для уборки снега. По распоряжению директора ООО «Промтоварный рынок» Василия Мозгальского, при выпадении большого количества снега в уборке территории «7-го километра» (в целом это 75 гектаров) будут задействованы все службы предприятия. Заключены договора с подрядными организациями Одесской области, которые будут помогать убирать и вывозить снег с территории промтоварного рынка в случае обильных снегопадов. СПРАВКА: Промтоварный рынок «7 километр» располагается на 75 гектарах, еще свыше 40 га в настоящее время осваиваются. На рынке работают более 60 тысяч человек, 15 тысяч из которых — субъекты предпринимательской деятельности. Ежедневно «7 километр» посещают около 200 тысяч человек. Рынок работает с понедельника по четверг с 06:00 до 15:00, в субботу и воскресенье – с 06:00 до 16:00. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
Центральна та Східна Європа (ЦСЄ) має сильні сторони, які роблять з неї серйозного конкурента на світовому ІТ-ринку. Загальний обсяг стартап-екосистеми з 2014 року виріс у 15,5 рази в порівнянні з країнами Західної Європи. Але через брак відданих менторів і релокацію засновників стартапів регіон все ще залишається обмеженим. ІТ-бізнесмен та інвестор Сергій Токарєв розповів, як ЦСЄ мусить діяти, аби стати потужним стартап-хабом.
![]() 22 січня Україна відзначає День Соборності. Це свято, яке для українців уособлює єдність у багатоманітності, об’єднання навколо ідеї становлення вільної та незалежної держави, було запроваджено Указом Президента України «Про День соборності України» від 21 січня 1999 року.
Останні новини:
17:21 03.02.2026
17:19 03.02.2026
17:15 03.02.2026
16:52 03.02.2026
16:28 03.02.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 1.087 |