![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Администрация промрынка «7 километр» опровергла сообщение одного из одесских СМИ о банкротстве предприятия (дополненная)
11:49 / 31.03.2014
ОДЕССА, 31 МАРТА 2014 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Администрация промтоварного рынка «7 километр» опровергла опубликованную одним из одесских интернет-изданий информацию о том, что предприятие является банкротом, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом сегодня, 31 марта, агентству сообщили в пресс-службе промрынка. Как отметили в пресс-службе «В понедельник, 31 марта, интернет-изданием «Цензор.net» опубликована статья «Рынок «7-й километр» – банкрот: имущество арестовано, счета заблокированы». Пресс-служба ООО «Промтоварный рынок» сообщает, что данная публикация содержит искаженную информацию, и, вероятно, опубликована с целью давления на предприятие и на судебные инстанции, для вынесения ими определенного решения по одному из хозяйственных споров, который возник еще в 2012 году. С такими судебными разбирательствами сталкивается любое из крупных предприятий, и сумма претензий в данном случае не может представлять угрозы нормальной работе рынка, только налоговые отчисления которого в десятки раз превышают сумму иска. Промрынок работает в обычном режиме, все платежи по счетам проходят, деятельности «Седьмого километра» в настоящее время ничего не препятствует». «Кроме того, в понедельник на рынок прибыло рекордное с начала года количество оптовых покупателей. Только из Крыма за товарами приехало свыше 120 микроавтобусов», — добавили в пресс-службе. СПРАВКА: ООО «Промтоварный рынок» — крупнейший оптово-розничный промтоварный рынок в Европе, предоставляет услуги аренды, парковки, охраны. (Адрес: Одесская область, Овидиопольский район, пгт Авангард, ул. Базовая, 20). Только застроенная площадь составляет свыше 75 га. На рынке работают около 60-ти тысяч человек, 15 тысяч торговых и складских объектов (магазины, павильоны, контейнеры, склады), 8 автостоянок. На территории функционируют: отделение милиции, собственные пожарная часть, 3 медпункта и скорая помощь, 2 гостиницы и автостанция, а так же банк и разветвленная сеть общественного питания. Ежедневно Промтоварный рынок «Седьмой километр» посещают около 200 тысяч человек. Время работы: с понедельника по четверг — с 6.00 до 15.00, суббота и воскресенье — с 6.00 до 16.00. Пятница — выходной. |
Пошук:
![]() Одеський зоопарк
Одеський зоопарк підбиває підсумки великої рятувальної операції після екологічної катастрофи, спричиненої ворожим обстрілом наприкінці минулого року. Тоді через витік олії в море на одеському узбережжі постраждали сотні птахів, а до зоопарку доправили близько 300 забруднених пернатих. Завдяки зусиллям працівників зоопарку, ветеринарів, науковців і небайдужих одеситів частину птахів вдалося врятувати та повернути у природне середовище.
![]() До Міжнародного дня птахів ДТЕК Одеські електромережі підбили підсумки екологічної ініціативи #Лелеченьки. У 2025 році енергетики встановили на Одещині 64 захисні платформи для гнізд білих лелек та допомогли орнітологам окільцювати 50 пташенят.
Останні новини:
17:29 09.04.2026
17:15 09.04.2026
16:53 09.04.2026
16:36 09.04.2026
15:57 09.04.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 1.924 |