ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



Первую общедоступную веб-камеру установили на «Седьмом километре»
16:24 / 29.05.2014

ОДЕССА, 29 МАЯ 2014 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — На промтоварном рынке «Седьмой километр» установлена первая общедоступная веб-камера, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили сегодня, 29 мая, в пресс-службе рынка.

В пресс-службе отметили, что с 29 мая все пользователи сети интернет могут в режиме реального времени посмотреть на крупнейший в Европе промтоварный рынок «7-й километр». Веб-камера установлена в центре рынка — на торговой площади №5, одной из крупнейших на территории предприятия. Онлайн трансляция будет вестись круглосуточно.

Посмотреть на «Седьмой километр» с 25-метровой высоты в режиме нон-стоп можно на официальном сайте промтоварного рынка в разделе меню Webcam: http://7km.net/livecamera7km.

Сервис доступен также для мобильных устройств и телефонов.

«Одним из приоритетов ООО «Промтоварный рынок» является открытая и прозрачная деятельность. Установка веб-камеры — еще один шаг в этом направлении. Теперь все желающие могут увидеть, что происходит на рынке по окончании рабочего дня», ― подчеркнули в пресс-службе.

СПРАВКА: ООО «Промтоварный рынок» (Овидиопольский район, пгт. Авангард) — крупнейший оптово-розничный промтоварный рынок в Европе, предоставляет услуги аренды, парковки, охраны. Только застроенная площадь составляет свыше 75 га. На рынке работают около 60 тысяч человек, 15 тысяч торговых и складских объектов (магазины, павильоны, контейнеры, склады), 8 автостоянок. На территории функционируют: отделение милиции, собственные пожарная часть, 3 медпункта и скорая помощь, 2 гостиницы и автостанция, а также банк и разветвленная сеть общественного питания.

Ежедневно промтоварный рынок «Седьмой километр» посещают около 200 тысяч человек.

Время работы: с понедельника по четверг — с 06:00 до 15:00, суббота и воскресенье — с 06:00 до 16:00. Пятница — выходной.


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергей Токарев рассказал о стипендии на магистратуру в SET University
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.

В Одеській національній науковій бібліотеці стартує ювілейний конкурс читацьких відгуків «Книголюб-2026»
28 квітня 2026 року о 15.00 у відділі рідкісних видань та рукописів Одеської національної наукової бібліотеки відбудеться урочисте відкриття XV ювілейного Всеукраїнського конкурсу читацьких відгуків «Книголюб-2026».

Останні новини:
15:34 09.05.2026
15:30 09.05.2026
11:54 09.05.2026
11:44 09.05.2026
11:33 09.05.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.015