![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Промрынок «7 километр» уже предлагает большой ассортимент школьных принадлежностей и канцтоваров
16:46 / 15.07.2014
ОДЕССА, 15 ИЮЛЯ 2014 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — «7 километр» предлагает родителям школьников заранее побеспокоиться о подготовке к началу учебного года — на промрынке уже представлен большой ассортимент школьных принадлежностей и канцтоваров, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом агентству сообщили сегодня, 15 июля, в пресс-службе промтоварного рынка «7 километр». Как отметили в пресс-службе, «наступила середина лета, пришла пора подготовки к школе. Для заботливых родителей это, в первую очередь, покупка школьной формы, обуви, сумки-рюкзака и канцтоваров. На промрынке «7 км» стартует «школьный» сезон — рынок превращается в огромную школьную ярмарку. На прилавках и витринах магазинов по соседству с летней одеждой появляются нарядные белые блузочки, гольфики, ажурные кофточки и болеро, мальчиковые рубашки, безрукавки, школьные костюмы, брюки, юбки и платья-сарафаны. Уже можно выбрать и приобрести хороший детский ранец-рюкзак, девичью школьную сумку. Представлен большой ассортимент разнообразных школьных принадлежностей и канцтоваров. Кроме одежды и школьных принадлежностей, посетители оптом и в розницу покупают, еще и классическую обувь — под школьную форму, спортивные костюмы, кроссовки. Для девочек родители покупают всевозможные заколочки-бантики, другие аксессуары и украшения для волос, для мальчиков – ремни, подтяжки, бабочки и галстуки. Приехав на рынок «7 км» заранее (не перед самым первым сентября, а в июле), можно приобрести все самое необходимое для школы без лишней спешки и суеты». СПРАВКА: Крупнейший в Европе промтоварный рынок «7 км» — уникальная торговая площадка, на которой можно получить наибольшее количество предложений от продавцов, а, следовательно, приобрести наилучшее по самым выгодным ценам. Рынок посещают около 200 тысяч человек в день. Рынок работает: с понедельника по четверг — с 06:00 до 15:00, суббота и воскресенье — с 06:00 до 16:00. Выходной – пятница. |
Пошук:
![]() Артём Филипенко
У відкритому доступі з'явився 40-й ювілейний номер історико-краєзнавчого альманаху "Південний Захід. Одесика". Колись у далекому 2006 р. я і Віктор Савченко звернулися до Сергія Гриневецького з проханням підтримати цей проєкт. З того часу за 20 років вийшло 40 номерів, своєрідний літопис Одеси і Одещини.
![]() «Авантюристи» працюють в Одесі з 2011 р.; у 2026 р. туроператору виповнилося 15 років. Сьогодні компанія організовує групові тури з Одеси Україною, насамперед у Карпати. Ми поставили менеджеру «Авантюристів» практичні запитання про формат «все включено», ціни, бронювання, повернення коштів, групи, відгуки, напрямки та корпоративні поїздки.
Останні новини:
14:55 04.10.2026
14:01 04.10.2026
13:56 04.10.2026
10:41 04.10.2026
10:09 04.10.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.014 |