ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



Администрация «7 километра» призывает предпринимателей промрынка не устраивать акции протеста
17:02 / 29.08.2014

ОДЕССА, 29 АВГУСТА 2014 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ ― Администрация «7 километра» обратилась к предпринимателям промтоварного рынка с призывом не устраивать акции протеста против незаконных действий рейдеров Добрянского и Волошина, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили сегодня, 29 августа, в пресс-службе рынка.

По сообщению пресс-службы, «администрация крупнейшего в Европе промтоварного рынка «7 километр» обратилась к предпринимателям рынка с призывом не устраивать акции протеста против незаконных действий рейдеров Добрянского и Волошина».

«Провокации, показные массовки и прочие «титушки» – не наш метод. Мы уверенны в верховенстве права и закона в нашей стране», ― говорится в обращении.

«В сегодняшних, таких непростых для народа Украины условиях, рынок «7 километр» должен оставаться стабильным и надежным работодателем и налогоплательщиком. Именно в этом сегодня нуждается территориальная громада нашей родной Одессы, этого ждет от нас страна.

Мы ведем абсолютно открытую финансовую деятельность, в строгом соответствии с законодательством, все статьи доходов и поступления средств – прозрачны и постоянно проверяются контролирующими органами. Ежегодно предприятие отчисляет свыше 125 миллионов гривен налогов государству, а также более 2,5 миллиона – на благотворительные цели.

И сейчас, когда Украина особенно нуждается в стабильном, гарантированном наполнении бюджетов всех уровней, мы с вами должны проявить сознательность и выдержку, не поддаваясь на провокации Добрянского и Волошина. Их действиям обязательно даст оценку Закон Украины», ― добавили в пресс-службе.

СПРАВКА. ООО «Промтоварный рынок» (Одесская область, Овидиопольский район, пгт. Авангард, ул. Базовая, 20) — крупнейший оптово-розничный промтоварный рынок в Европе, предоставляет услуги аренды, парковки, охраны. Только застроенная площадь составляет свыше 75 га. На рынке работают около 60 тысяч человек, 15 тысяч торговых и складских объектов (магазины, павильоны, контейнеры, склады), 8 автостоянок. На территории функционируют: отделение милиции, собственные пожарная часть, 3 медпункта и скорая помощь, 2 гостиницы и автостанция, а также банк и разветвленная сеть общественного питания. Ежедневно промтоварный рынок «Седьмой километр» посещают около 200 тысяч человек.

Время работы: с понедельника по четверг — с 06:00 до 15:00, суббота и воскресенье — с 06:00 до 16:00. Пятница — выходной.


Пошук:
розширений

Євген Плінський
Тарифний популізм завершується: ринок переходить до реальних економічних умов
Період штучного стримування тарифів та гучних політичних обіцянок поступово добігає кінця. Економічні реалії, потреба у відновленні інфраструктури та стабільній роботі комунальних систем змушують владу переходити від популістичних рішень до більш прагматичної тарифної політики. Експерти наголошують: без економічно обґрунтованих тарифів забезпечити якісні послуги та модернізацію галузі буде дедалі складніше.

Галерея #ARTODESSA Літнього театру Міського саду запрошує на виставку фоторобіт Георгія Гергаї «ЕНСО»
Георгій Вікторович Гергая — одеський фотограф, Почесний член НСФХУ. Виставка присвячена 85-річчю автора. В експозиції представлені автопортрети з проекту “ЕНСО”. Проект створено при підтримці Одеської обласної організації НСФХУ.

Останні новини:
11:34 21.05.2026
11:24 21.05.2026
11:06 21.05.2026
10:47 21.05.2026
10:45 21.05.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.014