ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



Шоу «Караоке на Майдане» пройдет на «7 километре» в рамках празднования юбилея промрынка
17:14 / 26.11.2014

ОДЕССА, 26 НОЯБРЯ 2014 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Центральным событием празднования юбилея промтоварного рынка «Седьмой километр» станет проведение на его территории песенного шоу «Караоке на Майдане», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом сегодня, 26 ноября, агентству сообщили в пресс-службе администрации промрынка.

Как сообщили в пресс-службе, «центральным событием празднования юбилея промтоварного рынка «Седьмой километр» станет проведение на его территории одного из самых популярных песенных шоу страны «Караоке на Майдане» с его бессменным ведущим Игорем Кондратюком! Отметить вместе 25-ю годовщину рынка и принять участие в записи программы промрынок «7 километр» приглашает всех желающих и особенно тех, кто любит и умеет петь.

Все гости рынка смогут не только проявить свой певческий талант и посмотреть концертную программу, но и совершить массу приятных и полезных покупок накануне Нового года».

Шоу «Караоке на Майдане» с Игорем Кондратюком стартует в воскресенье, 21 декабря, в 10:30 на площади рядом с администрацией рынка.

СПРАВКА: ООО «Промтоварный рынок» (Одесская область, Овидиопольский район, пгт. Авангард, ул. Базовая, 20) — крупнейший оптово-розничный промтоварный рынок в Европе, предоставляет услуги аренды, парковки, охраны. В настоящее время в администрации предприятия и ее подразделениях работает около 1,5 тысячи человек. Только застроенная площадь составляет свыше75 га. На рынке работают около 60 тысяч человек, 15 тысяч торговых и складских объектов (магазины, павильоны, контейнеры, склады), 8 автостоянок. На территории функционируют: отделение милиции, собственные пожарная часть, 3 медпункта и скорая помощь, 2 гостиницы и автостанция, а также банк, разветвленная сеть общественного питания.

Ежедневно промтоварный рынок «Седьмой километр» посещают около 200 тысяч человек.

Время работы: с понедельника по четверг — с 06:00 до 15:00, суббота и воскресенье — с 06:00 до 16:00. Пятница — выходной.


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергей Токарев рассказал о стипендии на магистратуру в SET University
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.

В Одеській національній науковій бібліотеці стартує ювілейний конкурс читацьких відгуків «Книголюб-2026»
28 квітня 2026 року о 15.00 у відділі рідкісних видань та рукописів Одеської національної наукової бібліотеки відбудеться урочисте відкриття XV ювілейного Всеукраїнського конкурсу читацьких відгуків «Книголюб-2026».

Останні новини:
17:22 30.04.2026
16:57 30.04.2026
16:34 30.04.2026
16:32 30.04.2026
16:28 30.04.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 3.159