![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«Все наши расходы ― четко лимитированы и не выходят из графика финансирования», ― председатель Госпогранслужбы
17:25 / 15.06.2010
ОДЕССА, 15 ИЮНЯ 2010 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Председатель Государственной пограничной службы Украины Николай Литвин заявил, что все расходы Госпогранслужбы являются четко лимитированными и не выходят из графика финансирования, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом Н. Литвин сообщил сегодня, 15 июня, в ходе общения с журналистами. «Специалисты ведомства в этом году активно работали на этапе подготовке бюджета с соответствующими службами. Как результат ― у нас есть некоторое увлечение бюджета по сравнению с прошлым годом. С получением плана бюджета мы четко спланировали помесячную роспись и четко лимитировали наши расходы, связанные с услугами ЖКХ, командировками и прочими. Потому все, что у нас осуществляется ― все это четко спланировано, мы не выходим из графика финансирования и наших возможностей», ― подчеркнул председатель Госпогранслужбы. «Как любой семье, так и ведомству хочется иметь больше возможностей. Но, если государство предоставило столько именно средств, то мы их должны рационально и разумно использовать», ― отметил Н. Литвин, отвечая на вопрос журналистов о том, хватает ли выделяемых бюджетом средств. |
Пошук:
![]() Одеський зоопарк
Одеський зоопарк підбиває підсумки великої рятувальної операції після екологічної катастрофи, спричиненої ворожим обстрілом наприкінці минулого року. Тоді через витік олії в море на одеському узбережжі постраждали сотні птахів, а до зоопарку доправили близько 300 забруднених пернатих. Завдяки зусиллям працівників зоопарку, ветеринарів, науковців і небайдужих одеситів частину птахів вдалося врятувати та повернути у природне середовище.
![]() До Міжнародного дня птахів ДТЕК Одеські електромережі підбили підсумки екологічної ініціативи #Лелеченьки. У 2025 році енергетики встановили на Одещині 64 захисні платформи для гнізд білих лелек та допомогли орнітологам окільцювати 50 пташенят.
Останні новини:
12:35 09.04.2026
11:41 09.04.2026
11:37 09.04.2026
11:22 09.04.2026
10:43 09.04.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 1.777 |