![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Суд приговорил одессита к 9 годам тюрьмы за убийство сожительницы
15:18 / 24.10.2013
ОДЕССА, 24 ОКТЯБРЯ 2013 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Суд приговорил к 9 годам лишения свободы одессита, который в июне этого года убил свою сожительницу и пытался сжечь ее труп в Волжском переулке, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом агентству сообщили сегодня, 24 октября, в пресс-службе прокуратуры Одесской области. Как сообщили в пресс-службе, суд признал виновным гражданина в убийстве своей сожительницы и приговорил его к 9 годам лишения свободы. Государственное обвинение в суде поддерживала прокуратура Приморского района Одессы. Следствием установлено, что в июне этого года одессит, находясь в квартире в переулке Волжском, пьянствовал со своей сожительницей. Внезапно поссорившись, он взял из столовой кухонный нож и зарезал женщину. На следующий день, чтобы скрыть следы преступления, он отрезал умершей ноги и выбросил их отдельно в разные контейнеры для мусора. Как ранее сообщало ИА «Контекст-Причерноморье», 17 июня около 22:30 по спецлинии «102» поступило сообщение от гражданки о том, что в пер. Волжском произошло возгорание мусорного контейнера. По словам звонившей женщины, внутри контейнера находится человек. На место прибыла следственно-оперативная группа Приморского РО ОГУ ГУМВД Украины в Одесской области и установила, что в мусоросборнике действительно находится обгоревший труп женщины. По «горячим следам» правоохранители установили и задержали подозреваемого в совершенном преступлении. |
Пошук:
![]() Євген Плінський
Період штучного стримування тарифів та гучних політичних обіцянок поступово добігає кінця. Економічні реалії, потреба у відновленні інфраструктури та стабільній роботі комунальних систем змушують владу переходити від популістичних рішень до більш прагматичної тарифної політики. Експерти наголошують: без економічно обґрунтованих тарифів забезпечити якісні послуги та модернізацію галузі буде дедалі складніше.
![]() Триденний форум «Берег майбутнього: нове життя туризму Причорномор’я під впливом війни» у Коблево об’єднав представників громад, туроператорів, бізнесу та державних інституцій. Учасники заходу обговорили трансформацію туристичної галузі в умовах війни, знайшли нові точки зростання для регіону та презентували перспективні маршрути, що охоплюють узбережжя, лимани та природні рекреаційні території Причорномор’я.
Останні новини:
17:44 17.06.2026
17:35 17.06.2026
16:47 17.06.2026
16:08 17.06.2026
15:50 17.06.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.016 |