![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Состоялась ротация одесских спасателей в зоне проведения АТО
11:24 / 21.08.2015
ОДЕССА, 21 АВГУСТА 2015 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Состоялась ротация одесских спасателей в зоне проведения АТО — четверо сотрудников ГУ ГСЧС в Одесской области сегодня вернутся в Одессу, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом агентству сообщили сегодня, 21 августа, в пресс-службе Главного управления ГСЧС Украины в Одесской области. По информации пресс-службы, 4 сотрудника областного ГУ ГСЧС во главе с начальником водолазно-спасательной службы спасательной части аварийно-спасательного отряда специального назначения возвращаются из г. Сватово Луганской области. Спасатели выполняли задания по возобновлению систем жизнеобеспечения населения, сведения и укрепления оборонных рубежей, эвакуации мирного населения. Колонна из 3 единиц специальной и спасательной техники вчера вечером остановилась в учебном центре г. Кировоград на отдых. После длительного пребывания на Востоке Украины, одесские спасатели уже сегодня вернутся домой. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.
![]() З 12 по 21 червня 2026 року за підтримки Державного агентства України з питань кіно відбудеться щорічний міжнародний фестиваль кіномистецтва для дітей і підлітків «Чілдрен Кінофест».
Останні новини:
12:35 12.05.2026
11:42 12.05.2026
11:38 12.05.2026
10:28 12.05.2026
10:23 12.05.2026
Повітряні сили ЗСУ: вночі знешкоджено 192 засоби повітряного нападу, запущенихі росіянами по Україні
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.013 |