![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Крупнейшая российская компания в сфере ИТ-аутсорсинга открывает офис в Одессе
11:09 / 18.07.2006
ОДЕССА, 18 ИЮЛЯ 2006 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ – Крупнейшая российская компания в сфере ИТ-аутсорсинга Luxoft открывает офис в Одессе. Об этом корреспонденту ИА «Контекст-Причерноморье» сообщили в компании. Как говорится в сообщении, одесский филиал Luxoft был создан для разработки программного обеспечения в интересах европейского клиента-компании по производству электронного оборудования для автомобильной промышленности. Однако столь выгодное географическое расположение нового офиса позволит работать и для других европейских клиентов, которые заинтересованы в специализированной сложной разработке программного обеспечения. Справка: Компания Luxoft, основанная в 2000 году, является признанным лидером на российском рынке производства и экспорта программного обеспечения. Будучи частью холдинга IBS, Luxoft имеет доступ к более чем 3 тыс. 500 специалистов в области информационных технологий, профессиональные навыки которых позволяют выполнять задачи любой сложности. Luxoft специализируется на предоставлении комплекса услуг по разработке программного обеспечения на заказ для крупных и средних компаний в России и за рубежом.Компания имеет офисы в США, Великобритании, Украине и России. Аутсорсинг – это выполнение сторонней организацией определенных задач или некоторых бизнес-процессов, обычно не являющихся профильным для бизнеса компании, но, тем не менее, необходимых для полноценного функционирования бизнеса. ИТ-аутсорсинг (IT outsourcing) — вид услуг, подразумевающий передачу заказчиком своих текущих функций по поддержке ИТ-систем в специализированную ИТ-компанию, при котором исполнитель гарантирует выполнение обозначенных в договоре функций в соответствии с утвержденным уровнем сервиса. Под понятие ИТ-аутсорсинга подпадают работы (как одноразовые, так и долгосрочные) в области использования информационных технологий: решение административных функций, обслуживание компьютерного сетевого оборудования, консультации в этой области и другое. |
Пошук:
![]() Євген Плінський
Період штучного стримування тарифів та гучних політичних обіцянок поступово добігає кінця. Економічні реалії, потреба у відновленні інфраструктури та стабільній роботі комунальних систем змушують владу переходити від популістичних рішень до більш прагматичної тарифної політики. Експерти наголошують: без економічно обґрунтованих тарифів забезпечити якісні послуги та модернізацію галузі буде дедалі складніше.
![]() 30 травня парк імені Т. Шевченка перетвориться на великий простір дитинства, радості та щирих емоцій
KIDS FEST на Мушлі «Маленькі. Вільні. Щасливі» — це масштабне міське свято для дітей і родин із сімейним забігом, концертною програмою, творчими та спортивними локаціями, аніматорами, ростовими ляльками, роботами-велетнями, подарунками, фарбами-холі, фонтаном емоцій від пожежних машин та багатьма сюрпризами.
Останні новини:
09:50 30.05.2026
09:17 30.05.2026
09:14 30.05.2026
09:09 30.05.2026
09:06 30.05.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.011 |