![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Крупнейшая российская компания в сфере ИТ-аутсорсинга открывает офис в Одессе
11:09 / 18.07.2006
ОДЕССА, 18 ИЮЛЯ 2006 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ – Крупнейшая российская компания в сфере ИТ-аутсорсинга Luxoft открывает офис в Одессе. Об этом корреспонденту ИА «Контекст-Причерноморье» сообщили в компании. Как говорится в сообщении, одесский филиал Luxoft был создан для разработки программного обеспечения в интересах европейского клиента-компании по производству электронного оборудования для автомобильной промышленности. Однако столь выгодное географическое расположение нового офиса позволит работать и для других европейских клиентов, которые заинтересованы в специализированной сложной разработке программного обеспечения. Справка: Компания Luxoft, основанная в 2000 году, является признанным лидером на российском рынке производства и экспорта программного обеспечения. Будучи частью холдинга IBS, Luxoft имеет доступ к более чем 3 тыс. 500 специалистов в области информационных технологий, профессиональные навыки которых позволяют выполнять задачи любой сложности. Luxoft специализируется на предоставлении комплекса услуг по разработке программного обеспечения на заказ для крупных и средних компаний в России и за рубежом.Компания имеет офисы в США, Великобритании, Украине и России. Аутсорсинг – это выполнение сторонней организацией определенных задач или некоторых бизнес-процессов, обычно не являющихся профильным для бизнеса компании, но, тем не менее, необходимых для полноценного функционирования бизнеса. ИТ-аутсорсинг (IT outsourcing) — вид услуг, подразумевающий передачу заказчиком своих текущих функций по поддержке ИТ-систем в специализированную ИТ-компанию, при котором исполнитель гарантирует выполнение обозначенных в договоре функций в соответствии с утвержденным уровнем сервиса. Под понятие ИТ-аутсорсинга подпадают работы (как одноразовые, так и долгосрочные) в области использования информационных технологий: решение административных функций, обслуживание компьютерного сетевого оборудования, консультации в этой области и другое. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
SET University і Tokarev Foundation відкрили стипендію на навчання в Берклі. Ініціатива дозволить будь-якому громадянину України подати заявку та отримати компенсацію 100% вартості дворічної програми. Йдеться про 178 000 доларів. Стипендія покриває лише витрати на навчання, а вступ і підготовку документів кандидат здійснює самостійно. Про це розповів Сергій Токарєв — інвестор і засновник Tokarev Foundation.
![]() В Одеському обласному центрі української культури відкрили виставку образотворчого та декоративно-прикладного мистецтва «Радісний подих», присвячену Дню Української Державності. Експозиція об’єднала роботи митців артгурту «Одеський вулик», які через живопис, графіку, вишивку, витинанку та інші мистецькі техніки відображають красу української культури, духовну силу народу та незламність державотворчих традицій. Виставка триватиме до 14 серпня.
Останні новини:
17:02 05.08.2026
16:58 05.08.2026
16:53 05.08.2026
16:48 05.08.2026
15:49 05.08.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.013 |