![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«Интертелеком» начал коммерческую эксплуатацию сети в Черновицкой области
14:14 / 24.11.2007
ОДЕССА, 24 НОЯБРЯ 2007 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Компания «Интертелеком» начала коммерческую эксплуатацию сети в Черновицкой области, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом агентству сообщили сегодня, 24 ноября, в пресс-службе компании. В пресс-службе сообщили, что компания начала коммерческую эксплуатацию сети в Черновицкой области с нумерацией города Черновцы и Черновицкого района. Задействованы индексы (0372) 900000 — (0372) 909999. В этом номерном ресурсе предоставляются услуги высококачественной сотовой связи и скоростной передачи данных в режиме 3G (третьего поколения) с использованием как переносных, так и стационарных телефонных аппаратов. Компания «Интертелеком» обеспечила связь в следующих городах и районных центрах Черновицкой области: Вижница, Путила, Сторожинец, Глыбокая, Кицмань, Заставна, Новоселица, Хотин, Кельменцы, Сокиряны, Новоднестровск. В пресс-службе отметили, что в течение 2008 года компания “Интертелеком” планирует обеспечить 100% покрытие во всех населенных пунктах области, а также на всех автомагистралях между Черновицкой областью, основными областными центрами и столицей. СПРАВКА: ООО «Интертелеком» основано в 2001 г. Официальное открытие коммерческой деятельности компании состоялось 16 марта 2001 г. Один из телекоммуникационных лидеров Одесского региона, компания, которая первой в Украине предложила своим клиентам услуги беспроводной сетевой связи в стандарте СDMA. Компания «Интертелеком» предоставляет высококачественную сотовую телефонную связь и скоростную передачу данных в режиме 3G (третьего поколения) с использованием как переносных, так и стационарных телефонных аппаратов. На сегодняшний день абоненты компании «Интертелеком» успешно пользуются связью в областных центрах: Киеве, Одессе, Черкассах, Кировограде, Николаеве, Чернигове, Херсоне, Сумах, Полтаве, Ужгороде, Ивано-Франковске, Луцке, Тернополе, Черновцах, Ровно, Хмельницком, Житомире, Виннице, а также в АР Крым и городе Севастополе. |
Пошук:
![]() Департамент інформації Одеської міськради
за минулі вихідні невідомі пошкодили лавку на Кримському бульварі та повалили урну на Приморському бульварі. Працівники КП «Міськзелентрест» оперативно відновлюють пошкоджене майно та закликають містян берегти комунальне майно й повідомляти про випадки вандалізму до поліції.
![]() «Авантюристи» працюють в Одесі з 2011 р.; у 2026 р. туроператору виповнилося 15 років. Сьогодні компанія організовує групові тури з Одеси Україною, насамперед у Карпати. Ми поставили менеджеру «Авантюристів» практичні запитання про формат «все включено», ціни, бронювання, повернення коштів, групи, відгуки, напрямки та корпоративні поїздки.
Останні новини:
16:20 02.09.2026
16:15 02.09.2026
15:18 02.09.2026
15:04 02.09.2026
14:02 02.09.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.016 |