![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Сегодня в Одессе пройдет региональный этап Международного студенческого кубка по управлению бизнесом
10:04 / 06.11.2008
ОДЕССА, 06 НОЯБРЯ 2008 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Сегодня, 6 ноября, в Одессе пройдет региональный этап Международного студенческого кубка по управлению бизнесом «Business Battle», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом сегодня, 6 ноября, агентству сообщила координатор по коммуникациям Международной организации AIESEC Алла Бердникова. По информации координатора, региональный этап Международного студенческого кубка по управлению бизнесом «Business Battle» пройдет 6 ноября в гостинице «Моцарт». Проект разработан организацией «Бизнес-лаборатория» совместно с международной молодежной организацией AIESEC. «В Международном студенческом кубке по управлению бизнесом «Business Battle» принимают участие с одной стороны — студенты, с другой стороны — бизнес-элита. Для студента этот проект — возможность испробовать и проявить себя. Для представителей бизнеса – найти молодые таланты, посмотреть на то, как они реагируют, действуют и принимают решения в условиях, которые диктует рынок», — отметила Алла Бердникова. Этой осенью определится самая сильная украинская команда – игры будут проходить в Харькове, Донецке, Днепропетровске, Львове, Одессе и Киеве. После Всеукраинского финала в Киеве — суперфинал в Москве. В Украине этот турнир будет проводиться второй раз, в то время как в России соревнования по этому формату уже ведутся несколько лет. По результатам этого международного проекта будет создан «рейтинг боеспособности вузов», а также определен самый сильный вуз России и Украины. Как подчеркнул координатор проекта «Business Battle Украина» Ярослав Каплан: «проект внедряет инновации в бизнес-образовании, а также создает сообщество инициативных талантливых студентов и обеспечивает их контакт с ведущими компаниями страны». СПРАВКА: «Business Battle» — Имитационная бизнес игра для студентов, в ходе которой команда может себя попробовать в качестве топ-менеджмента компании. Команды изначально находятся на равных, в ходе игры они принимают разного рода решения по ведению бизнеса. При этом решения необходимо принимать в ограниченные сроки, и на каждый шаг команды тем или иным образом реагирует рынок. Организация AIESEC была основана в 1948 году для содействия в развитии дружественных отношений между странами. Сегодня AIESEC является крупнейшей в мире студенческой организацией, которая объединяет около 50 тыс. молодых людей из 88 стран и включает более чем 800 университетов во всем мире. AIESEC осуществляет международную программу обмена, в которой ежегодно принимают участие тысячи студентов и молодых специалистов. |
Пошук:
![]() Департамент інформації Одеської міськради
за минулі вихідні невідомі пошкодили лавку на Кримському бульварі та повалили урну на Приморському бульварі. Працівники КП «Міськзелентрест» оперативно відновлюють пошкоджене майно та закликають містян берегти комунальне майно й повідомляти про випадки вандалізму до поліції.
![]() «Авантюристи» працюють в Одесі з 2011 р.; у 2026 р. туроператору виповнилося 15 років. Сьогодні компанія організовує групові тури з Одеси Україною, насамперед у Карпати. Ми поставили менеджеру «Авантюристів» практичні запитання про формат «все включено», ціни, бронювання, повернення коштів, групи, відгуки, напрямки та корпоративні поїздки.
Останні новини:
15:18 02.09.2026
15:04 02.09.2026
14:02 02.09.2026
13:49 02.09.2026
13:46 02.09.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.023 |