ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



«Нельзя допустить, чтобы руководитель ГП «Автомобильный ремонтный завод» сделал предприятие банкротом», — губернатор
15:57 / 06.07.2009

ОДЕССА, 06 ИЮЛЯ 2009 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Председатель Одесской областной государственной администрации Николай Сердюк заявил, что нельзя допустить, чтобы руководитель Государственного предприятия «Автомобильный ремонтный завод» сделал завод банкротом, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом губернатор заявил сегодня, 6 июля, в ходе аппаратного совещания, комментируя выступление директора Департамента труда и социальной политики Одесского городского совета Анатолия Шубного.

Как отметил А. Шубный, сейчас решается вопрос о признании банкротом государственного предприятия «Автомобильный ремонтный завод».

Губернатор, в свою очередь, отметил, что это очередная попытка нынешнего руководителя сделать предприятие банкротом.

«Мы имели разговор с заместителем министра обороны по поводу того, чтобы не допустить этого, потому что это ложный путь, которым нас хочет повести руководитель, работающий сегодня. Поэтому наше видение — что его нужно сегодня проверить, и либо привлечь к ответственности, либо убрать с должности и назначить нормального человека, который не будет просто-напросто уничтожать предприятие, чтобы потом оставить нам свои долги, людей выгнать, а землю продать под строительство. Нужно остановить эту вакханалию, и если нужно, посадить его за решетку», — подчеркнул губернатор.


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергей Токарев рассказал о стипендии на магистратуру в SET University
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.

В Одеській національній науковій бібліотеці стартує ювілейний конкурс читацьких відгуків «Книголюб-2026»
28 квітня 2026 року о 15.00 у відділі рідкісних видань та рукописів Одеської національної наукової бібліотеки відбудеться урочисте відкриття XV ювілейного Всеукраїнського конкурсу читацьких відгуків «Книголюб-2026».

Останні новини:
12:25 29.04.2026
11:50 29.04.2026
11:47 29.04.2026
11:24 29.04.2026
10:41 29.04.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 2.091