![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Предприниматели рынка «Северный» перекрыли Николаевскую дорогу
16:26 / 21.08.2009
ОДЕССА, 21 АВГУСТА 2009 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Предприниматели рынка «Северный» сегодня, 21 августа, перекрыли движение на Николаевской дороге, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом сегодня, 21 августа, агентству сообщил сотрудник отдела Государственной автомобильной инспекции Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Одесской области. По информации ГАИ, предприниматели рынка «Северный», точного числа которых он пока назвать не может, перекрыли движение по улице Николаевская дорога. В пресс-службе ОГУ ГУМВД Украины в Одесской области заявили, что пока не располагают информацией о конфликте на рынке «Северный», который стал поводом перекрытия улицы, при этом подтвердив, что сотрудники милиции ранее выехали на рынок. Как сообщает ряд СМИ, поводом для перекрытия дороги предпринимателями рынка «Северный» послужила сегодняшняя потасовка между предпринимателями и «охранниками» директора рынка в результате обострения конфликта на рынке. По информации источников, в результате конфликта несколько предпринимателей и сам директор получили телесные повреждения. Также сообщается, что был подожжен офис дирекции рынка. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
Центральна та Східна Європа (ЦСЄ) має сильні сторони, які роблять з неї серйозного конкурента на світовому ІТ-ринку. Загальний обсяг стартап-екосистеми з 2014 року виріс у 15,5 рази в порівнянні з країнами Західної Європи. Але через брак відданих менторів і релокацію засновників стартапів регіон все ще залишається обмеженим. ІТ-бізнесмен та інвестор Сергій Токарєв розповів, як ЦСЄ мусить діяти, аби стати потужним стартап-хабом.
![]() 14 лютого о 15:00 у відділі міжнародних проєктів Одеської національної наукової бібліотеки відбудеться особлива подія — презентація книги та соціального проєкту «Silent Heroes» («Мовчазні герої»). Її автор — Гідо Хайсіг (Guido Heisig), капітан авіакомпанії з 25-річним стажем, космополіт та художник, який понад 12 років прожив в Україні.
Останні новини:
16:15 22.02.2026
15:02 22.02.2026
11:36 22.02.2026
11:28 22.02.2026
11:24 22.02.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 1.767 |