![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«Крупная немецкая компания заинтересовалась возможностью экспорта продуктов питания из Одесской области в торговые сети Германии», — ГУ ВЭД ОГА
14:08 / 19.10.2010
ОДЕССА, 19 ОКТЯБРЯ 2010 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Начальник Главного управления внешнеэкономической деятельности и европейской интеграции Одесской областной государственной администрации Сергей Тетюхин заявил, что «крупная немецкая компания» заинтересовалась возможностью экспорта некоторых продуктов питания из Одесской области в торговые сети Германии, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом С. Тетюхин сообщил сегодня, 19 октября, в ходе пресс-конференции. «Многие предприятия не в состоянии выйти на внешние рынки по причине отсутствия сертификатов и соответствия стандартам. Для решения этой проблемы мы разрабатываем ряд отраслевых программ. Недавно к нам обратилась крупная немецкая компания, которая заинтересована осуществлять экспорт продуктов питания (томатную пасту, майонезы, горчицу и прочее) из Одесской области в торговые сети Германии. Изучив запрос, мы пришли к выводу, что имеют сертификацию и способны выпустить продукцию в соответствующей упаковке совсем немного компаний. Поэтому мы окажем поддержку нашим производителям в этом вопросе на региональном уровне», — сообщил начальник ГУ. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.
![]() 28 квітня 2026 року о 15.00 у відділі рідкісних видань та рукописів Одеської національної наукової бібліотеки відбудеться урочисте відкриття XV ювілейного Всеукраїнського конкурсу читацьких відгуків «Книголюб-2026».
Останні новини:
10:41 29.04.2026
10:35 29.04.2026
10:30 29.04.2026
10:29 29.04.2026
10:20 29.04.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 1.788 |