ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



«Рынок «7 километр» как работал, так и работает — все сотрудники и учредители на местах», — облассоциация работодателей Юга Украины
16:42 / 24.11.2010

ОДЕССА, 24 НОЯБРЯ 2010 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Председатель Одесской областной ассоциации работодателей Юга Украины Юрий Борщенко заявил, что промрынок «7-й километр» «как работал, так и работает, и все учредители на местах», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом Ю. Борщенко сообщил сегодня, 24 ноября, в ходе интервью корреспонденту агентства, комментируя появившуюся в некоторых СМИ информацию о смене владельцев промрынка.

«Вы должны понимать, что все, что сейчас распространяется в СМИ — это всего лишь слухи. Всю конкретную информацию можно получить у руководства рынка. Я как председатель Ассоциации предпринимателей Юга Украины имею договорные отношения с рынком и хочу сказать, что рынок как работал, так и работает. Я встречаюсь с руководством — все на своих местах. Единственное, что я могу сказать — да, действительно планируется реконструкция рынка, приведение его на уровень европейских», — сказал Ю. Борщенко.

Как сообщало ИА «Контекст-Причерноморье», ранее в ряде СМИ появилась информация о том, что «промтоварный рынок «Седьмой километр» сменил владельца: экс-гендиректор «Семерки» Виктор Добрянский и его дочь Ирина Чернат продали принадлежавшую им в уставном капитале ООО «Промтоварный рынок» долю (52%) российскому бизнесмену Тельману Исмаилову, руководителю группы «АСТ» и совладельцу ликвидированного в 2009-м в Москве Черкизовского рынка».

Сегодня, 24 ноября, Председатель Совета учредителей Промтоварного рынка «7-й километр» Виктор Добрянский опроверг как неправдивую появившуюся информацию о якобы имевшей место продаже этого предприятия


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергей Токарев рассказал о стипендии на магистратуру в SET University
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.

В Одеській національній науковій бібліотеці стартує ювілейний конкурс читацьких відгуків «Книголюб-2026»
28 квітня 2026 року о 15.00 у відділі рідкісних видань та рукописів Одеської національної наукової бібліотеки відбудеться урочисте відкриття XV ювілейного Всеукраїнського конкурсу читацьких відгуків «Книголюб-2026».

Останні новини:
10:41 29.04.2026
10:35 29.04.2026
10:30 29.04.2026
10:29 29.04.2026
10:20 29.04.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 1.927