ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 




Торговая марка Jaffa Viva полностью обновит продуктовую линейку
15:11 / 15.03.2011

ОДЕССА, 15 МАРТА 2011 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Торговая марка компании «Витмарк-Украина» (г. Одесса) Jaffa Viva полностью обновит продуктовую линейку, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщил сегодня, 15 марта, руководитель PR-службы совместного предприятия «Витмарк-Украина» Андрей Крень.

По информации руководителя PR-службы, в марте 2011 года линейка соков под ТМ Jaffa Viva будет полностью обновлена. Теперь бренд будет представлен тремя новыми фруктовыми вкусами в удобной ПЭТ-упаковке для употребления на ходу.

«Уникальность продукта состоит в отсутствии сахара, что уменьшает его калорийность на 30% по сравнению с другими фруктовыми соками, представленными в Украине. Благодаря низкому содержанию калорий и особому сочетанию фруктов, полезных для поддержания фигуры, Jaffa Viva идеально подходит для потребителей, ведущих здоровый образ жизни и следящих за красотой тела. Новая упаковка 0,5 л дает возможность потреблять Jaffa Viva в разных ситуациях. Регулярное потребление Jaffa Viva способствует насыщению организма витаминами и ускорению обмена веществ. Jaffa Viva ― это уникальная серия низкокалорийных фруктово-овощных соков, выведеных на рынок Украины в 2008 году», — отметил А. Крень.

СПРАВКА: Компания «Витмарк-Украина» ― один из крупнейших украинских производителей соков, нектаров, сокосодержащих напитков, детского питания, пюреобразных и концентрированных полуфабрикатов (ТМ Jaffa, «Наш Сок», «Джусик», «Чудо-Чадо», «Соковита», Aquarte). Основана в 1994 году. Доля компании на рынке СНН ― 27,5%. Доход от реализации продукции компании в 2010 году составил 970 млн. грн.


Пошук:
розширений

Игорь Коваль
Дискусійний клуб: Китай – нова наддержава? 🌏
У подкасті одеських полiтологiв «Дискусійний клуб Ігоря Коваля» говоримо про роль Китаю у світі та що це означає для України. Дивіться зараз!

Його пісні зігріють всіх! CHEEV 7 грудня в Одесі з грандіозним концертом
7 грудня надзвичайний CHEEV з великим концертом виступить в Одесі. Початок о 18.00 у філармонії.

Останні новини:
12:11 07.12.2025
12:04 07.12.2025
12:02 07.12.2025
10:56 07.12.2025
10:54 07.12.2025


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.098