![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«Есть подозрения, что на Сергея Бовбалана оказывается давление из-за того, что он отстаивает интересы предпринимателей рынков «Северный», «Куяльник», «Привоз»», — совет предпринимателей Одессы
16:50 / 13.05.2011
ОДЕССА, 13 МАЯ 2011 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ – Одесский городской совет предпринимателей рынков предполагает, что на депутата Одесского городского совета Сергея Бовбалана «оказывается давление из-за того, что он отстаивает интересы предпринимателей рынков «Северный», «Куяльник», «Привоз»», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом член Одесского городского совета предпринимателей рынков Евгений Хайкин заявил сегодня, 13 мая, в ходе пресс-конференции. Как отметил член совета, 16 мая в 9:00 состоится заседание суда по делу Сергея Бовбалана. «Приморский суд вызвал депутата горсовета Сергея Бовбалана по событиям весны 2009 года, связанным с СБУ. Это продолжение репрессий против партии «Родына» и в отношении конкретно Сергея Ивановича Бовбалана. Прошло столько времени, и возникает вопрос: почему опять это все поднимается? У нас — у совета предпринимателей — возникли подозрения в том, что на него оказывается давление как на депутата из-за того, что он отстаивает интересы предпринимателей рынков «Северный», «Куяльник», «Привоз»», — отметил предприниматель. |
Пошук:
![]() Департамент інформації Одеської міськради
за минулі вихідні невідомі пошкодили лавку на Кримському бульварі та повалили урну на Приморському бульварі. Працівники КП «Міськзелентрест» оперативно відновлюють пошкоджене майно та закликають містян берегти комунальне майно й повідомляти про випадки вандалізму до поліції.
![]() «Авантюристи» працюють в Одесі з 2011 р.; у 2026 р. туроператору виповнилося 15 років. Сьогодні компанія організовує групові тури з Одеси Україною, насамперед у Карпати. Ми поставили менеджеру «Авантюристів» практичні запитання про формат «все включено», ціни, бронювання, повернення коштів, групи, відгуки, напрямки та корпоративні поїздки.
Останні новини:
13:28 02.09.2026
13:24 02.09.2026
12:13 02.09.2026
11:59 02.09.2026
11:57 02.09.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.014 |