![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«Социальные сети используются как для общения, так и для работы и решения повседневных вопросов», ― мнение
10:55 / 18.07.2011
ОДЕССА, 18 ИЮЛЯ 2011 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Руководитель студии интернет-маркетинга Netpeak (Одесса) Артем Бородатюк заявил, что социальные сети используются как для общения, так и для работы и решения повседневных вопросов, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Такое мнение А. Бородатюк выразил в ходе специализированной конференции «8P: Интернет-маркетинг в Украине». «Есть такое выражение, что социальные сети будут служить очень долго, и вообще стали популярными по той причине, что человек ― он не любит одиночество. И можно рассматривать социальные сети с разных точек зрения. Когда я пользуюсь социальной сетью, и у меня нет друзей или у меня их мало, или мне недостаточно внимания, я буду использовать социальную сеть для удовлетворения своих каких-то эгоистических побуждений потому, что я не хочу быть одиноким. Это если философски рассматривать эту ситуацию. То есть, это более психологический какой-то момент лично каждого человека. Есть очень большой процент людей, которые используют социальные сети для работы. Есть социальные сети даже, которые для этого предназначены. И, наконец, есть достаточно много возможностей теперь решать какие-то свои потребности человеческие, повседневные вопросы, используя социальные сети. Например, зайти можно легко в группу вин Гулиевых, на страничку вин Гулиевых в фэйсбуке и спросить, а какое вино лучше с этим сыром. И на этот вопрос будет дан профессиональный ответ», ― отметил А. Бородатюк. «То есть, все эти вопросы социальные сети сейчас решают», ― добавил А. Бородатюк. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.
![]() 28 квітня 2026 року о 15.00 у відділі рідкісних видань та рукописів Одеської національної наукової бібліотеки відбудеться урочисте відкриття XV ювілейного Всеукраїнського конкурсу читацьких відгуків «Книголюб-2026».
Останні новини:
12:55 28.04.2026
12:32 28.04.2026
12:29 28.04.2026
11:36 28.04.2026
11:08 28.04.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 1.129 |