ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



Первый украинский винный салон пройдет в ноябре в Киеве по инициативе одесской выставочной компании
10:46 / 27.10.2011

ОДЕССА, 27 ОКТЯБРЯ 2011 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Первый украинский винный салон пройдет в ноябре в Киеве по инициативе одесской выставочной компании «Экспо-Юг-Сервис», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом глава правления общественной организации «Агентство регионального развития» Галина Безикович сообщила вчера, 26 октября, в ходе пресс-конференции в информационном агентстве «Контекст-Причерноморье».

«Мы в ноябре проводим Первый винный украинский салон. Такого мероприятия и такого формата в Украине не было ни разу. Не скажу, что это полностью наша наработка, потому что 10-15% идей в этом случае мы позаимствовали у европейских винных салонов, но, на наш взгляд, они проходят достаточно скучно, а мы в наш первый украинский винный салон внесли некоторое оживление. Первый украинский винный салон ― мероприятие, направленное на популяризацию национального вина, повышение культуры его потребления и формирование позитивного имиджа украинской винодельческой отрасли. Украинский винный салон дает возможность предприятиям винодельческой отрасли представить свою продукцию импортерам и дистрибьюторам европейских винных торговых марок, представителям дипломатического корпуса стран, аккредитованных в Украине, украинским журналистам, а также производителям винной продукции стран СНГ и конечным потребителям. Среди гостей выставки — известный винный критик из Великобритании Бретт Критенден», ― заявила Г. Безикович.

«В рамках Первого украинского винного салона пройдут презентации объектов посещений винных маршрутов ведущим туроператорам Украины, специальная программа для сомелье и рестораторов «Профессия сомелье: день грядущий», заседание Клуба рестораторов Украины, на котором будет президент Клуба рестораторов Валерий Поляков. Будем надеяться, что у нас с его помощью получится сделать так, чтобы гости нашей страны смогли попробовать наши вина и донести до рестораторов идею пропаганды отечественного вина, хорошего вина», ― подчеркнула она.

Как ранее сообщало ИА «Контекст-Причерноморье», Международные специализированные выставки вина и виноделия «WinExpo Ukraine» и «WinTech Ukraine» будут проходить со 2 по 4 ноября, в Киеве в МВЦ на Броварском проспекте, 15.

Организатор ― одесская выставочная компания «Экспо-Юг-Сервис».


Пошук:
розширений

Департамент інформації Одеської міськради
В Одесі продовжують фіксувати випадки вандалізму в міських зелених зонах
за минулі вихідні невідомі пошкодили лавку на Кримському бульварі та повалили урну на Приморському бульварі. Працівники КП «Міськзелентрест» оперативно відновлюють пошкоджене майно та закликають містян берегти комунальне майно й повідомляти про випадки вандалізму до поліції.

«Авантюристи» в Одесі: найбільшому туроператору міста виповнилося 15 років
«Авантюристи» працюють в Одесі з 2011 р.; у 2026 р. туроператору виповнилося 15 років. Сьогодні компанія організовує групові тури з Одеси Україною, насамперед у Карпати. Ми поставили менеджеру «Авантюристів» практичні запитання про формат «все включено», ціни, бронювання, повернення коштів, групи, відгуки, напрямки та корпоративні поїздки.

Останні новини:
12:13 02.09.2026
11:59 02.09.2026
11:57 02.09.2026
11:49 02.09.2026
11:43 02.09.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.016