ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



«Сегодня к власти пришли политики, которые на практике доказывают, что власть защищает интересы народа», — гендиректор ООО «Северный»
09:36 / 27.01.2012

ОДЕССА, 27 ЯНВАРЯ 2012 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Генеральный директор ООО «Северный» Владимир Косар заявил, что разрешение конфликта между предпринимателями и администрацией рынка «Северный» при непосредственном участии председателя фракции Партии регионов в Одесском городском совете Геннадия Труханова и лидера политической партии «Родына» Игоря Маркова «служит наглядным примером того, что к власти пришли политики, защищающие интересы граждан», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Такое заявление В. Косар сделал вчера, 26 января, в ходе пресс-конференции на тему урегулирования конфликта на рынке «Северный».

По словам гендиректора рынка, «сегодня к власти пришли политики, которые на практике доказывают, что власть от народа и для народа — Геннадий Труханов и Игорь Марков, которым удалось решить конфликт, о котором знала вся Украины.

Это противостояние, которое благополучно разрешилось, научило и предпринимателей, и администрацию рынка, что добрососедские, партнерские взаимоотношения – это наилучшая возможная форма сосуществования. Мы заложили фундамент для продолжительных и крепких взаимоотношений. Как гендиректор лично могу сказать, что большую роль в решении конфликта сыграл Геннадий Труханов. Я сам киевлянин, приехал сюда работать, и понятия не имел, кто он такой, до того, как мы столкнулись, обсуждая проблему рынка «Северный». Этот человек, который не был заинтересованным лицом в конфликте, стал решать эту затянувшуюся проблему. Лично я считаю, что большинство вопросов, которые нам удалось благополучно решить, были решены при участии партии власти. На 25 января 2012 г. 156 предпринимателей подписали контракт с рынком – это результат переговоров проводимых Партией Регионов».

«У нас там остались ещё пару человек, которые «ни вашим ни нашим» – это люди которые просто не хотят платить за используемые рабочие места, но эти мелкие недоразумения тоже разрешатся со временем», — отметил В. Косар.


Пошук:
розширений

Артём Филипенко
У відкритому доступі з'явився 40-й ювілейний номер історико-краєзнавчого альманаху «Південний Захід. Одесика»
У відкритому доступі з'явився 40-й ювілейний номер історико-краєзнавчого альманаху "Південний Захід. Одесика". Колись у далекому 2006 р. я і Віктор Савченко звернулися до Сергія Гриневецького з проханням підтримати цей проєкт. З того часу за 20 років вийшло 40 номерів, своєрідний літопис Одеси і Одещини.

«Авантюристи» в Одесі: найбільшому туроператору міста виповнилося 15 років
«Авантюристи» працюють в Одесі з 2011 р.; у 2026 р. туроператору виповнилося 15 років. Сьогодні компанія організовує групові тури з Одеси Україною, насамперед у Карпати. Ми поставили менеджеру «Авантюристів» практичні запитання про формат «все включено», ціни, бронювання, повернення коштів, групи, відгуки, напрямки та корпоративні поїздки.

Останні новини:
08:58 30.09.2026
08:55 30.09.2026
08:32 30.09.2026
08:30 30.09.2026
17:40 29.09.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.013