![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«Мы должны убрать барьеры в общении с бизнесом и смягчить процедуру его ведения», — председатель облГНС
16:51 / 07.02.2012
ОДЕССА, 07 ФЕВРАЛЯ 2012 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Председатель Государственной налоговой службы в Одесской области Александр Чернобай заявил, что на нынешнем этапе задачи налоговой службы — убрать барьеры общения с бизнесом, смягчить процедуру ведения бизнеса и создать мягкий климат для привлечения инвестиций в Одесский регион, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом А. Чернобай заявил сегодня, 7 февраля, в ходе общения с журналистами перед встречей с представителями предпринимательских кругов Одесской области. «Президент Украины Виктор Янукович поставил окончательную задачу по демонтированию давления на бизнес. Мы как представители власти должны сегодня ощущать от представителей бизнеса, что давление на них снижается, и окончательно его убрать. Убрать грани общения с бизнесом, смягчить процедуру ведения бизнеса и создать мягкий климат для инвестиций в Одесский регион», — сказал он. «Государственная налоговая служба Украины и Александр Клименко (председатель ГНСУ. — Ред.) поставили задачу: провести встречи с предпринимателями, бизнесом, гражданами. Также поставлена задача — убрать барьер между чиновниками и бизнесом. В первую очередь, власть должна решать проблемы бизнеса, граждан. Для этого мы должны слышать бизнес и для этого мы сегодня встречаемся с предпринимателями Одесской области», — добавил А. Чернобай. |
Пошук:
![]() Артём Филипенко
У відкритому доступі з'явився 40-й ювілейний номер історико-краєзнавчого альманаху "Південний Захід. Одесика". Колись у далекому 2006 р. я і Віктор Савченко звернулися до Сергія Гриневецького з проханням підтримати цей проєкт. З того часу за 20 років вийшло 40 номерів, своєрідний літопис Одеси і Одещини.
![]() «Авантюристи» працюють в Одесі з 2011 р.; у 2026 р. туроператору виповнилося 15 років. Сьогодні компанія організовує групові тури з Одеси Україною, насамперед у Карпати. Ми поставили менеджеру «Авантюристів» практичні запитання про формат «все включено», ціни, бронювання, повернення коштів, групи, відгуки, напрямки та корпоративні поїздки.
Останні новини:
08:58 30.09.2026
08:55 30.09.2026
08:32 30.09.2026
08:30 30.09.2026
17:40 29.09.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.018 |