![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«Выставки «Вино и виноделие» и «Высокий градус» — такие же визитные карточки Одессы, как и «Юморина»», — первый замгендиректора «Шабо»
17:38 / 21.02.2012
ОДЕССА, 21 ФЕВРАЛЯ 2012 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Первый заместитель генерального директора компании «Шабо» Юрий Шелехов считает, что международные выставки «Вино и виноделие» и «Высокий градус» являются такими же визитными карточками Одессы, как и «Юморина», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Такое мнение он выразил сегодня, 21 февраля, в ходе пресс-конференции в ИА «Контекст-Причерноморье». «Одесский регион — самый большой винодельческий регион в Украине, занимающий больше половины производства всего винограда и вина (около 60%). Виноделие — это визитная карточка Одесского региона. Выставки «Вино и виноделие» и «Высокий градус» — такие же визитные карточки Одессы, как и «Юморина». Мы понимаем, что являясь социально ответственной компанией, должны быть ответственны не только за поступления в бюджет, а обеспокоены за развитие Одесского региона, создание новых рабочих мест, инфраструктуры, создание имиджа украинского виноделия в целом», — сказал он. «Если мы не будем доносить нашим конечным потребителям культуру нашего виноделия, пития вина, производства, культуру человеческих взаимоотношений, то вино станет обычным алкогольным продуктом. Виноделы считают, что это не алкогольный напиток, мы считаем, что это продукт, который служит одновременно и целям эстетического удовольствия, наполнения жизни смыслом, философией и так далее. Это не просто продукт столования, а это продукт местности, который создают люди, любящее свое дело», — добавил Ю. Шелехов. Как ранее сообщало ИА «Контекст-Причерноморье», с 23 по 25 февраля в Одессе в помещении Одесского Морского вокзала состоятся XII международная специализированная выставка «Вино и виноделие» и XII международная специализированная выставка крепких алкогольных напитков «Высокий градус». |
Пошук:
![]() Євген Плінський
Період штучного стримування тарифів та гучних політичних обіцянок поступово добігає кінця. Економічні реалії, потреба у відновленні інфраструктури та стабільній роботі комунальних систем змушують владу переходити від популістичних рішень до більш прагматичної тарифної політики. Експерти наголошують: без економічно обґрунтованих тарифів забезпечити якісні послуги та модернізацію галузі буде дедалі складніше.
![]() 30 травня парк імені Т. Шевченка перетвориться на великий простір дитинства, радості та щирих емоцій
KIDS FEST на Мушлі «Маленькі. Вільні. Щасливі» — це масштабне міське свято для дітей і родин із сімейним забігом, концертною програмою, творчими та спортивними локаціями, аніматорами, ростовими ляльками, роботами-велетнями, подарунками, фарбами-холі, фонтаном емоцій від пожежних машин та багатьма сюрпризами.
Останні новини:
09:05 31.05.2026
09:00 31.05.2026
Повітряні сили ЗСУ: вночі знешкоджено 212 засобів повітряного нападу, запущених росіянами по Україні
08:57 31.05.2026
08:53 31.05.2026
08:38 31.05.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.016 |