![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«Сегодня в Украине идет борьба между бизнесом экспорта и бизнесом импорта, и кто из них оппозиция, сказать сложно», — Гриневецкий
10:24 / 14.07.2012
ОДЕССА, 14 ИЮЛЯ 2012 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Народный депутат Украины, первый заместитель председателя Комитета Верховной Рады по вопросам национальной безопасности и обороны Сергей Гриневецкий считает, что сегодня в Украине идет борьба между бизнесом экспорта и бизнесом импорта, и кто из них оппозиция, сказать сложно, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Такое мнение С. Гриневецкий выразил сегодня, 14 июля, в интервью агентству. «Мне сложно сказать, что сегодня существует оппозиция. Сегодня идет борьба между бизнесом экспорта и бизнесом импорта. И кто кого называет оппозицией, сложно сказать. Я в этом убедился за последние 5 лет, работая в парламенте. Когда конъюнктура внешних рынков и внутреннего рынка складывалась так, что к власти пришел в 2007 году бизнес импорта. И полностью всю нормативную базу сделал под себя. Потом конъюнктура внешних рынков, цены на нефть начали падать – к власти пришел бизнес экспорта. И полностью выписывает нормативную базу под себя. Вот идет борьба межу ними. Оппозиции в политическом плане не существует», — сказал политик. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.
![]() 28 квітня 2026 року о 15.00 у відділі рідкісних видань та рукописів Одеської національної наукової бібліотеки відбудеться урочисте відкриття XV ювілейного Всеукраїнського конкурсу читацьких відгуків «Книголюб-2026».
Останні новини:
17:05 28.04.2026
16:24 28.04.2026
16:20 28.04.2026
16:14 28.04.2026
15:52 28.04.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 2.514 |