ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 




Президент правозащитного фонда «Рутения-Одесса» обратилась к министру внутренних дел по поводу ситуации с яхт-клубом «Одесса-2009»
16:37 / 30.07.2012

ОДЕССА, 30 ИЮЛЯ 2012 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Президент правозащитного фонда «Рутения-Одесса» Алла Корыстовская обратилась к министру внутренних дел Украины Виталию Захарченко по поводу ситуации с яхт-клубом «Одесса-2009», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

В телеграмме министру внутренних дел, полным текстом которой располагает агентство, в частности говорится: «Прошу вашего срочного вмешательства во избежание государственного преступления на государственном причале Одесского морвокзала на территории ООО «Яхт-клуб «Одесса-2009»» по адресу: г. Одесса, ул. Приморская, 6.

Административными судами директором предприятия восстановлен Андрей Бондаренко. Параллельно организована преступная группировка в составе учредителей Абасова, Капустянского и бывшего менеджера предприятия Скичко, которые расположились в ресторане «Ди Маре» на территории морвокзала и обманывают капитанов яхт, снимая с них наличные за стоянку яхт у причала, используя недействительную печать яхт-клуба, что есть фактическим мошенничеством согласно ст. 190 ч. 4. Капитаны готовы дать показания, однако следователь УВД города бессилен перед хамскими заявлениями Скичко о том, что все проплачено руководству УВД Одесской области и города, что боссы-генералы СБУ и МВД, с которыми якобы сегодня перетирают вопросы в Киеве Абасов и Капустянский, очень заинтересовались, и кому-то из киевского генералитета зачесалось получить одесский яхт-клуб. Получается, что пока опытный и грамотный начальник УВД области Резников в отпуске, за его спиной прокручиваются коррупционные схемы.

По поручению правления правозащитного фонда «Рутения-Одесса» требуем обязать МВД принять немедленные меры, исключающие обдираловку капитанов, обязать МВД немедленно прекратить на государственном причале порта Одессы мошеннические и преступные действия в отношении яхт-клуба».


Пошук:
розширений

Игорь Коваль
Дискусійний клуб: Китай – нова наддержава? 🌏
У подкасті одеських полiтологiв «Дискусійний клуб Ігоря Коваля» говоримо про роль Китаю у світі та що це означає для України. Дивіться зараз!

Його пісні зігріють всіх! CHEEV 7 грудня в Одесі з грандіозним концертом
7 грудня надзвичайний CHEEV з великим концертом виступить в Одесі. Початок о 18.00 у філармонії.

Останні новини:
14:38 06.12.2025
14:28 06.12.2025
13:42 06.12.2025
13:27 06.12.2025
10:38 06.12.2025


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.548