![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«Деньги, которые собираются на рынках, выводятся в оффшорные зоны», — депутат горсовета
14:36 / 24.10.2012
ОДЕССА, 24 ОКТЯБРЯ 2012 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Депутат Одесского городского совета Сергей Бовбалан заявил, что деньги, которые собираются на одесских рынках, выводятся в оффшорные зоны, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом С. Бовбалан сообщил сегодня, 24 октября, в ходе митинга предпринимателей перед зданием Одесской облгосадминистрации. «Мы уже объездили с проблемой рынков все кабинеты чиновников в Одессе, Киеве. Нет ни одного шага навстречу от наших чиновников. Эти рынки — это все, что осталось у одесситов. Это 70 тысяч рабочих мест. А все же видят, что новые рабочие места не создаются. Деньги, которые собираются на рынках, выводятся в оффшорные зоны. А где же уголовные дела?!», — сказал он. «Власть не хочет признавать нашу правоту. Но ни один чиновник не вышел и не опроверг наши заявления. Сегодня в Одессе находится Президент, который не будет заезжать в Одесскую облгосадминистрацию, он отрыл Одесский областной театр кукол. Да, очень хорошо, что у нас ремонтируются театры. Но этот визит просто «кукольный»», — добавил депутат. «Нынешняя власть обслуживает интересы воров. Если мы не снимем лапшу с ушей, то нас после выборов ожидает такая же ситуация, как сейчас. У нас есть шанс что-то изменить», — подчеркнул С. Бовбалан. Как ранее сообщало ИА «Контекст-Причерноморье», одесские предприниматели, протестовавшие 1 октября под стенами Одесской областной государственной администрации против ситуации, сложившейся на рынках города, разбили палаточный городок и начали долгосрочную акцию протеста. Сегодня, 24 октября, состоялся очередной митинг предпринимателей Одессы и области при поддержке ряда политических партий. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.
![]() 28 квітня 2026 року о 15.00 у відділі рідкісних видань та рукописів Одеської національної наукової бібліотеки відбудеться урочисте відкриття XV ювілейного Всеукраїнського конкурсу читацьких відгуків «Книголюб-2026».
Останні новини:
17:05 28.04.2026
16:24 28.04.2026
16:20 28.04.2026
16:14 28.04.2026
15:52 28.04.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 1.174 |