ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



«Выставка «Вино и виноделие» – возможность расширить международное сотрудничество для наших производителей», ― мнение
15:32 / 07.02.2013

ОДЕССА, 07 ФЕВРАЛЯ 2013 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Директор Департамента агропромышленного развития Одесской облгосадминистрации Анатолий Новаковский считает, что XIII международная специализированная выставка «Вино и виноделие» – это возможность для отечественных производителей расширить международное сотрудничество, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Такое мнение В. Новаковский выразил сегодня, 7 февраля, в ходе торжественного открытия выставки.

«Многие знают, что Одесская область – ведущий винодельческий и виноградарский регион нашего государства. И поэтому кому, как не нам, задавать тон в этих двух важных для развития региона и государства отраслей. Проходящая в Одессе выставка «Вино и виноделие» – наглядный тому пример. Для гостей из зарубежья это событие может стать возможностью для поиска деловых партнеров для ведения бизнеса, а для наших компаний – возможность для выхода на более широкое международное сотрудничество», ― отметил он.

В свою очередь представитель Министерства иностранных дел Украины в Одессе Константин Ржепишевский добавил: «Я поздравляю организаторов с таким прекрасным мероприятием – выставка «Вино и виноделие» проводится уже в 13-й раз и стала уже традиционной. Мне очень приятно, что в нашем регионе начаты серьезные работы по развитию культуры виноделия и винопития».

Как ранее сообщало ИА «Контекст-Причерноморье», XIII международная специализированная выставка «Вино и виноделие» проходит в выставочном зале Одесского Морского вокзала с 7 по 9 февраля.


Пошук:
розширений

Артём Филипенко
У відкритому доступі з'явився 40-й ювілейний номер історико-краєзнавчого альманаху «Південний Захід. Одесика»
У відкритому доступі з'явився 40-й ювілейний номер історико-краєзнавчого альманаху "Південний Захід. Одесика". Колись у далекому 2006 р. я і Віктор Савченко звернулися до Сергія Гриневецького з проханням підтримати цей проєкт. З того часу за 20 років вийшло 40 номерів, своєрідний літопис Одеси і Одещини.

«Авантюристи» в Одесі: найбільшому туроператору міста виповнилося 15 років
«Авантюристи» працюють в Одесі з 2011 р.; у 2026 р. туроператору виповнилося 15 років. Сьогодні компанія організовує групові тури з Одеси Україною, насамперед у Карпати. Ми поставили менеджеру «Авантюристів» практичні запитання про формат «все включено», ціни, бронювання, повернення коштів, групи, відгуки, напрямки та корпоративні поїздки.

Останні новини:
17:40 29.09.2026
16:52 29.09.2026
16:21 29.09.2026
16:18 29.09.2026
15:16 29.09.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.018