![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
180 юридических и физлиц с Востока Украины и Крыма перерегистрировали свой бизнес в области с начала года
15:50 / 05.09.2014
ОДЕССА, 05 СЕНТЯБРЯ 2014 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — С начала года 180 юридических и физических лиц из Крыма и с Востока Украины перерегистрировали свой бизнес в Одесской области, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Как сообщили агентству сегодня, 5 сентября, в пресс-службе Главного управления Министерства доходов и сборов в Одесской области, об этом заявил и.о. начальника ГУ Миндоходов в области Игорь Сингаевский в интервью СМИ по случаю Дня предпринимателя. Отвечая на вопрос «сколько налогоплательщиков с оккупированных территорий и Востока Украины, где ведется антитеррористическая операция, перерегистрировали свой бизнес в Одесском регионе?», и.о. начальника ГУ Миндоходов ответил: «Конечно, такие статистические данные есть, но они приблизительные. По нашей информации, с начала текущего года в Одесской области зарегистрировано около 180 юридических и физических лиц, которые до этого обслуживались в органах доходов и сборов Луганской, Донецкой областей и Автономной Республики Крым. Наша первоочередная задача — обеспечить качественный сервис и создать благоприятные условия для выполнения ими своих налоговых обязательств. Кроме того, нами налажено сотрудничество с Координационным центром по вопросам переселения граждан в Одесской области. А Центр обеспечен информационными материалами по вопросам налогообложения. И мы готовы углублять это сотрудничество». |
Пошук:
![]() Артём Филипенко
У відкритому доступі з'явився 40-й ювілейний номер історико-краєзнавчого альманаху "Південний Захід. Одесика". Колись у далекому 2006 р. я і Віктор Савченко звернулися до Сергія Гриневецького з проханням підтримати цей проєкт. З того часу за 20 років вийшло 40 номерів, своєрідний літопис Одеси і Одещини.
![]() «Авантюристи» працюють в Одесі з 2011 р.; у 2026 р. туроператору виповнилося 15 років. Сьогодні компанія організовує групові тури з Одеси Україною, насамперед у Карпати. Ми поставили менеджеру «Авантюристів» практичні запитання про формат «все включено», ціни, бронювання, повернення коштів, групи, відгуки, напрямки та корпоративні поїздки.
Останні новини:
17:40 29.09.2026
16:52 29.09.2026
16:21 29.09.2026
16:18 29.09.2026
15:16 29.09.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.012 |