ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



СК «Теком» выступила партнером XІV Международного Черноморского финансового форума
17:37 / 15.09.2014

ОДЕССА, 15 СЕНТЯБРЯ 2014 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Страховая компания «Теком» выступила партнером XІV Международного Черноморского финансового форума, который впервые прошел в Одессе с 10 по 13 сентября, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили сегодня, 15 сентября, в пресс-службе компании.

«Мы были рады приветствовать всех участников Форума в нашем гостеприимном городе, которому к тому же исполнилось 220 лет в этом году. Нам хотелось, чтобы представители финансового мира воспринимали Одессу не только как культурную столицу и столицу юмора, развлечений, но и как серьезный деловой центр. Именно поэтому, а также учитывая сложившиеся обстоятельства, мы в свое время предложили провести Форум не в Ялте, а в Одессе», — сказал генеральный директор СК «Теком» Эдуард Стась.

«Особую благодарность хотелось бы выразить всем иностранным участникам этого события, которые, не побоявшись событий в Украине, поверили в нас, поддержали в сложное время и приехали на очень важное для страховщиков мероприятие. Мы надеемся, что в следующем году на Форум приедет еще большее количество участников, мы будем рады их встретить именно в Одессе», — добавил он.

Организатором Форума (прежнее название – Международный Ялтинский финансовый форум) является Центр бизнес-стратегий «Перспектива» при поддержке Лиги страховых организаций Украины. В этом году в Форуме принимали участие представители около 20 стран мира: из Австрии, Бельгии, Беларуси, Болгарии, Великобритании, Германии, Голландии, Грузии, Латвии, Молдовы, Польши, России, Румынии, Словении, Таджикистана, Узбекистана, Украины, Франции, Чехии, Швейцарии, Швеции, Эстонии. Это известные страховые и перестраховочные общества, банки, брокерские, аудиторские, консалтинговые, инвестиционные, юридические, рейтинговые, ассистирующие и IT-компании, органы государственной власти, ученые, эксперты, журналисты. Много внимания на Форуме было посвящено темам эффективной интеграции Украины в ключевые международные финансовые системы, а также выполнению обязательств страховых компаний перед клиентами в зоне АТО.


Пошук:
розширений

Артём Филипенко
У відкритому доступі з'явився 40-й ювілейний номер історико-краєзнавчого альманаху «Південний Захід. Одесика»
У відкритому доступі з'явився 40-й ювілейний номер історико-краєзнавчого альманаху "Південний Захід. Одесика". Колись у далекому 2006 р. я і Віктор Савченко звернулися до Сергія Гриневецького з проханням підтримати цей проєкт. З того часу за 20 років вийшло 40 номерів, своєрідний літопис Одеси і Одещини.

«Авантюристи» в Одесі: найбільшому туроператору міста виповнилося 15 років
«Авантюристи» працюють в Одесі з 2011 р.; у 2026 р. туроператору виповнилося 15 років. Сьогодні компанія організовує групові тури з Одеси Україною, насамперед у Карпати. Ми поставили менеджеру «Авантюристів» практичні запитання про формат «все включено», ціни, бронювання, повернення коштів, групи, відгуки, напрямки та корпоративні поїздки.

Останні новини:
17:40 29.09.2026
16:52 29.09.2026
16:21 29.09.2026
16:18 29.09.2026
15:16 29.09.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.019