ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 




«Выступления неких общественников якобы по проблемам предпринимателей «7 километра» – просто пиар перед выборами», ― администрация промрынка
17:53 / 04.06.2015

ОДЕССА, 04 ИЮНЯ 2015 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Пресс-секретарь ООО «Промтоварный рынок» Екатерина Кузнецова заявила, что выступления неких общественников якобы по проблемам предпринимателей «7 километра» – просто пиар перед выборами, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Комментируя претензии предпринимателей к действиям администрации промрынка в телефонном интервью корреспонденту агентства, в пресс-службе отметили, что «никаких общественных советов на рынке не зарегистрировано и не существует. На «Седьмом километре» работает около 60 тысяч человек, из которых минимум 20 тысяч – предприниматели. У всех разнообразные мнения, поэтому делать какие бы то ни было заявления от лица всех предпринимателей рынка без соответствующих полномочий – неправомерно».

«Администрация промтоварного рынка делает все возможное, чтобы сохранить стабильную и безопасную работу рынка и считает, что любые провокационные и голословные заявления отдельных лиц призваны дестабилизировать работу «Седьмого километра» и очернить его репутацию в угоду частных экономических и политических интересов», ― подчеркнули в пресс-службе предприятия.


Пошук:
розширений

Игорь Коваль
Дискусійний клуб: Китай – нова наддержава? 🌏
У подкасті одеських полiтологiв «Дискусійний клуб Ігоря Коваля» говоримо про роль Китаю у світі та що це означає для України. Дивіться зараз!

Його пісні зігріють всіх! CHEEV 7 грудня в Одесі з грандіозним концертом
7 грудня надзвичайний CHEEV з великим концертом виступить в Одесі. Початок о 18.00 у філармонії.

Останні новини:
14:38 06.12.2025
14:28 06.12.2025
13:42 06.12.2025
13:27 06.12.2025
10:38 06.12.2025


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.235