![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«С декабря 2014 года ведется масштабная кампания по дискредитации «7 километра»», — администрация промрынка
14:40 / 22.06.2015
ОДЕССА, 22 ИЮНЯ 2015 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Заместитель директора ООО «Промтоварный рынок» по связям с общественностью Ирина Ткач заявила, что с декабря 2014 года кем-то начата масштабная кампания по дискредитации промрынка, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Как сообщили агентству сегодня, 22 июня, в пресс-службе промрынка, об этом И. Ткач заявила, комментируя появившиеся в ряде СМИ публикации о том, что якобы администрация промрынка финансирует террористов на Донбассе путем покупки акций «Луганской углеобогатительной компании». В частности И. Ткач отметила, что «с декабря 2014 года кем-то начата масштабная компания по дискредитации промрынка с применением различных способов, в том числе и такого. Говоря о публикации фейка, опровержение которого было еще год назад размещено самим же изданием: «Цензор» – крупное издание. Предполагаю, что оно постоянно работает с большими массивами документов, там много разных журналистов. Возможно, кто-то специально постоянно дезинформирует его по этому поводу и для достижения каких-то своих личных целей подставляет и такое известное крупное СМИ». В администрации рынка снова подчеркнули, что никогда не поддерживали террористические организации сепаратистов и призывают СМИ проверять факты перед публикацией, в том числе и запрашивать документы. «Администрация крупнейшего рынка Европы «7-й километр», на котором работают 60 тысяч человек, а в день его посещают около 200 тысяч людей, что равно такому облстному центру, как Ивано-Франковск, – убедительно просит СМИ не принимать участие в рейдерских налетах на предприятие, ведь речь идет не только о чести медийщиков, но и о рабочих местах для десятков тысяч людей», ― добавили в пресс-службе. |
Пошук:
![]() Артём Филипенко
У відкритому доступі з'явився 40-й ювілейний номер історико-краєзнавчого альманаху "Південний Захід. Одесика". Колись у далекому 2006 р. я і Віктор Савченко звернулися до Сергія Гриневецького з проханням підтримати цей проєкт. З того часу за 20 років вийшло 40 номерів, своєрідний літопис Одеси і Одещини.
![]() «Авантюристи» працюють в Одесі з 2011 р.; у 2026 р. туроператору виповнилося 15 років. Сьогодні компанія організовує групові тури з Одеси Україною, насамперед у Карпати. Ми поставили менеджеру «Авантюристів» практичні запитання про формат «все включено», ціни, бронювання, повернення коштів, групи, відгуки, напрямки та корпоративні поїздки.
Останні новини:
17:40 29.09.2026
16:52 29.09.2026
16:21 29.09.2026
16:18 29.09.2026
15:16 29.09.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.014 |