ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



Профсоюз работников ООО «Промтоварный рынок» вошел в областной Координационный совет
17:07 / 22.11.2017

ОДЕССА, 22 НОЯБРЯ 2017 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Профсоюз работников ООО «Промтоварный рынок» вошел в областной Координационный совет, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом сообщили агентству сегодня, 22 ноября, в пресс-службе рынка.

Как отметили в пресс-службе, глава Профсоюза работников ООО «Промтоварный рынок» Виктор Кудлай вошел в состав недавно созданного Координационного совета по вопросам содействия развитию гражданского общества при председателе Одесской облгосадминистрации.

В Координационный совет вошли представители общественности, лидеры различных организаций, объединений, фондов, которые напрямую работают в политической, экономической и культурной сферах региона.

Основная цель общественного Совета — создание благоприятных условий для развития Одесской области институтов гражданского общества, налаживания эффективного диалога и взаимодействия общественности с органами государственной власти и местного самоуправления, участие в разработке профильной региональной целевой программы.

В пресс-службе напомнили, что формально Профсоюз работников ООО «Промтоварный рынок» был создан в 2013 году и сейчас насчитывает свыше полутора тысяч человек. Однако на протяжении практически четверти века инициативная группа предпринимателей, которая стояла у истоков создания Профсоюза, активно участвует в общественной жизни рынка в частности, и в развитии малого и среднего бизнеса в Украине в целом.

«Еще с 90-х годов предприниматели «7 километра» активно отстаивали интересы малого и среднего бизнеса на всеукраинских акциях протеста в Киеве, боролись с «азаровщиной», участвовали в разработке серии важных законопроектов (о рыночном сборе, внутренней торговле и т.д.), принимали участие в рабочих группах при Госкомпредпринимательства, Координационном совете при Кабинете Министров Украины по развитию малого и среднего бизнеса, в составе рабочих групп различных комитетов Верховной Рады Украины. Также предприниматели участвовали в налоговом майдане 2010 года, когда благодаря активной и конструктивной позиции, удалось отстоять упрощенную систему налогообложения.

Сейчас Профсоюз работников ООО «Промтоварный рынок», помимо повседневной работы по защите интересов своих участников, стремится использовать любую возможность для создания благоприятной бизнес-атмосферы для малого и среднего бизнеса и на рынке, и в Украине», — отметили в пресс-службе рынка.


Пошук:
розширений

Євген Плінський
Тарифний популізм завершується: ринок переходить до реальних економічних умов
Період штучного стримування тарифів та гучних політичних обіцянок поступово добігає кінця. Економічні реалії, потреба у відновленні інфраструктури та стабільній роботі комунальних систем змушують владу переходити від популістичних рішень до більш прагматичної тарифної політики. Експерти наголошують: без економічно обґрунтованих тарифів забезпечити якісні послуги та модернізацію галузі буде дедалі складніше.

30 травня парк імені Т. Шевченка перетвориться на великий простір дитинства, радості та щирих емоцій
KIDS FEST на Мушлі «Маленькі. Вільні. Щасливі» — це масштабне міське свято для дітей і родин із сімейним забігом, концертною програмою, творчими та спортивними локаціями, аніматорами, ростовими ляльками, роботами-велетнями, подарунками, фарбами-холі, фонтаном емоцій від пожежних машин та багатьма сюрпризами.

Останні новини:
11:45 30.05.2026
09:50 30.05.2026
09:17 30.05.2026
09:14 30.05.2026
09:09 30.05.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.016