ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:




Одесский «Интерхим» отпраздновал 28-летие
14:00 / 13.12.2020
Бизнес

ОДЕССА, 13 ДЕКАБРЯ 2020 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — 11 декабря 2020 года ОДО «Интерхим» отпраздновало свой 28-й день рождения.

Об этом ИА «Контекст-Причерноморье» сообщили в пресс-службе ОДО «Интерхим».

В сообщении предприятия сказано:

Позади 28 лет инноваций, науки и искусства. Почти три десятилетия искренней благотворительности, самоотверженного труда и семейного уюта в коллективе.

Фармацевтическое предприятие прошло тернистый путь от первых волнующих контрактов до сверхмощного производства и лабораторных возможностей на уровне большого исследовательского центра.

А еще «Интерхим» это неповторимые оригинальные препараты, многочисленные почетные награды и признание потребителей и специалистов как в Украине, так и за ее пределами.

Поздравляем с этим замечательным праздником невероятный коллектив «Интерхим», а также друзей, партнеров и единомышленников! Пусть этот ретро коллаж поднимет вам настроение и вдохновит на приятные воспоминания о вашем любимом фармпроизводителе: https://interchem.ua/ru/news/den-rojdeniya-%22interhim%22-28-let-na-farmacevticheskom-rinke-ukraini

О том, как прошел этот год для компании, рассказал генеральный директор «Интерхим» Анатолий Семенович Редер:

Пронесся еще один насыщенный год жизни «Интерхим». Сегодня нашему предприятию исполняется 28 лет!

2020-й год принес нам не только испытания и трудности, но и радость их преодоления, восторг от маленьких, а порой и очень внушительных побед.

В начале года мы активно включились в борьбу с COVID-19. «Интерхим» закупил и поставил оборудование для ПЦР-диагностики в Одесский и Черновицкий областные лабораторные центры, что позволило ускорить тестирование.

Еще до начала пандемии мы на благотворительной основе направили партию препарата «Амиксин IC» Госпогранслужбе и инфекционным больницам во всех областях страны, обеспечили профилактической дозой работников Одесского аэропорта, а также безвозмездно передали Вооруженным силам Украины еще одну партию «Амиксина», которую доставили на передовую в зону ООС.

Когда в Украине подтвердили первые случаи COVID-19, мы обратились с предложением помощи в Одесскую инфекционную больницу, обеспечив ее необходимым медицинским оборудованием, противовирусным средством и современным портативным аппаратом УЗИ.

«Интерхим» не мог остаться в стороне. Мы присоединились к активности Антикризисного штаба в Одесской области «Одесса против COVID-19», а само предприятие в пиковый период перешло на 7-дневную рабочую неделю из-за возросшей потребности в различных медикаментах. Позже в условиях карантина мы сумели перестроиться на 6-дневный формат.

В этой сложной ситуации нам удалось совершить еще один важный шаг: «Интерхим» получил одобрение Минздрава на клинические испытания эффективности «Амиксина» в лечении COVID-19. КИ продолжаются и мы с нетерпением ждем окончательных результатов.

Наши действия не остались незамеченными общественностью, хоть мы и не ставили себе такой цели. «Интерхим» наградили почетным знаком «За самоотверженный труд в борьбе с пандемией» от ВОО «Країна».

Но этим достижением все не ограничилось. Еще одна награда нашла своего владельца в лице Дмитрия Владимировича Позигуна, которого в этом году наградили орденом «За заслуги» I степени, чему мы искренне рады!

А еще больший восторг вызывает тот факт, что «Интерхим» может заслуженно гордиться не только высококлассными профессионалами, но и полезной деятельностью на благо страны, ее культуры и духовности.

Как Вы знаете, вместе с партнерами из фармацевтической фирмы «Дарница» мы осуществили проект #SophiaHelp по осушению фундаментов и стен Софийского собора, а также прилегающих монастырских сооружений. Теперь влага понемногу покидает стены древнейшей памятки — София выздоравливает. Мы гордимся тем, что помогли главному символу украинской духовности выстоять.

Но осень порадовала не только этим, а и новыми достижениями наших препаратов. «Нообут IC» и «Алкодез IC» стали победителями Украинской народной премии в номинациях «Препарат для повышения умственной деятельности 2020 года» и «Препарат от похмелья 2020 года» соответственно.

А совсем недавно «Интерхим» завоевал сразу несколько побед по результатам конкурса «Панацея-2020». Препаратами года стали 3 наших лекарственных средства: «Амиксин IC», «Гидазепам IC» и «Левана ІС». И они этого действительно заслуживают, являясь оригинальными препаратами, произведенными в Украине и признанными как пациентами, так и специалистами отрасли.

Год выдался насыщенным, полным как вызовов, так и достижений. Воистину, Господь посылает нам только те испытания, которые нам под силу.

На нашем пути еще множество целей и смелых планов, которые на первый взгляд могут казаться фантастикой. Но с такой невероятной командой, таким сплоченным коллективом и такими родными коллегами все по плечу. С днем рождения, Интерхим!


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергій Токарєв розказав про заходи, що покращать стан українського IT-сектору
Втрати контрактів та складнощі із залученням іноземних інвестицій — це ті виклики, з якими сьогодні найчастіше стикаються українські IT-компанії. На цьому наголошує Сергій Токарєв — IT-інвестор та бізнесмен, співзасновник інвестиційної групи Roosh. На його думку, становище вітчизняного сектору може покращити активний міжнародний іміджбілдинг.

SHABO провело серію дегустацій Великих вин України
Одне з провідних українських виноробних підприємств SHABO провело серію дегустацій, присвячену 20-річчю компанії.

Останні новини:
00:28 29.03.2024
19:10 28.03.2024
19:07 28.03.2024
18:40 28.03.2024
17:16 28.03.2024


© 2005—2024 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2024 S&A design team / 0.893