![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
В «Шабо» представили новую коллекцию коньяков и бренди
14:51 / 30.01.2021
ОДЕССА, 30 ЯНВАРЯ 2021 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Коньячный Дом SHABO презентовал новую коллекцию своих товаров. Об этом ИА «Контекст-Причерноморье» сообщили в пресс-службе ООО «Помышленно-торговой компании Шабо». Коллекция высококачественных коньяков Украины SHABO создана из коньячных спиртов с выдержкой в бариках из французского дуба не менее 3-х, 4-х и 5-ти лет, деликатно дополнена европейскими спиртами с выдержкой от 5 до 10 лет. Коньячные спирты изготовлены из отборного винограда сортов Рислинг Рейнский, Алиготе, Ркацители и Шардоне путем дистилляции в арманьячной колонные или шарантском аламбике. В аромате коньяков SHABO, отличающихся приятным золотисто-янтарным цветом, вы почувствуете плодово-дубовые ноты с ярко выраженными тонами сливы и бисквита, а также нежными нотами выдержки (ваниль, оттенки корицы и сухофруктов, легкий оттенок кофе). В этой коллекции представлены коньяки SHABO V.S, SHABO 1788 и SHABO V.S.O.P. Изюминка коллекции – коньяк Украины SHABO V.S.O.P. – демонстрирует сложный букет, в котором выделяются нотки сухофруктов, оттенки выделанной кожи и корицы. Вкус – полный, маслянистый, с приятным длительным послевкусием, в котором чувствуется многообразие оттенков марочных выдержанных коньячных спиртов. Коньяк SHABO Modern Collection имеет необычный купаж. Для его создания использовали классическую французскую технологию выкуривания спиртов, выдержку в бариках из американского и французского дуба разной степени обжарки, эксклюзивный ассамбляж с использованием премиальных спиртов марочного направления, созданных из винограда сортов Алиготе, Ркацители, Совиньон Блан и Рислинг, выращенного на лучших микроучастках терруара Шабо. В этой коллекции представлены коньяки Украины класса V.S, V.S.O.P. и 7-летний бренди X.O. «Наш новый продукт стал поиском нового подхода. Мы провели десятки исследований и посвятили несколько лет созданию этого купажа. Вышел легкий и одновременно очень выразительный, приятный, цветочно-фруктовый аромат с нотами миндаля и ванили и гармоничным мягким вкусом. Мы гордимся результатом » – рассказывает Татьяна Романчук, технолог компании SHABO. Бренди и коньяки SHABO самодостаточные и отлично идут в чистом виде, как дижестив. В то же время они прекрасно сочетаются с кофе и орехами (слегка обжаренный миндаль, фундук), а также с нежными фруктами – грушами, персиками, виноградом. |
Пошук:
![]() Євген Плінський
Період штучного стримування тарифів та гучних політичних обіцянок поступово добігає кінця. Економічні реалії, потреба у відновленні інфраструктури та стабільній роботі комунальних систем змушують владу переходити від популістичних рішень до більш прагматичної тарифної політики. Експерти наголошують: без економічно обґрунтованих тарифів забезпечити якісні послуги та модернізацію галузі буде дедалі складніше.
![]() В Одеському обласному центрі української культури відкрили виставку образотворчого та декоративно-прикладного мистецтва «Радісний подих», присвячену Дню Української Державності. Експозиція об’єднала роботи митців артгурту «Одеський вулик», які через живопис, графіку, вишивку, витинанку та інші мистецькі техніки відображають красу української культури, духовну силу народу та незламність державотворчих традицій. Виставка триватиме до 14 серпня.
Останні новини:
19:38 15.07.2026
17:24 15.07.2026
16:37 15.07.2026
16:12 15.07.2026
16:06 15.07.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.015 |