![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Сергей Гриневецкий давно должен был принять решение о сложении с себя полномочий председателя Одесского областного совета, – вице-губернатор
10:45 / 13.07.2005
ОДЕССА, 13 ИЮЛЯ 2005 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ – Сергей Гриневецкий давно должен был принять решение о сложении с себя полномочий председателя Одесского областного совета. Такое мнение в беседе с корреспондентом ИА «Контекст-Причерноморье» высказал депутат областного совета, вице-губернатор Владимир Куриленко. «Более того, он вообще не должен был выставлять свою кандидатуру, тем более что выборы прошли с грубым нарушением действующего законодательства и процедуры», – подчеркнул В.Куриленко. «Политическая ситуация и ситуация в области говорят о том, что в стране должны наступить порядок и стабильность. Новая власть – не та, которую признает и поддерживает С.Гриневецкий, которая, по его мнению, должна была бы сегодня работать. У него свои взгляды, своя позиция, свое отношение, которые не стыкуются с тем, что сегодня происходит. Поэтому он должен был уйти и выражать свою позицию вне власти»,– сказал В.Куриленко. «Это решение приведет к стабильности в действиях и деятельности областной власти», – добавил В.Куриленко. |
Пошук:
![]() Департамент інформації Одеської міськради
за минулі вихідні невідомі пошкодили лавку на Кримському бульварі та повалили урну на Приморському бульварі. Працівники КП «Міськзелентрест» оперативно відновлюють пошкоджене майно та закликають містян берегти комунальне майно й повідомляти про випадки вандалізму до поліції.
![]() «Авантюристи» працюють в Одесі з 2011 р.; у 2026 р. туроператору виповнилося 15 років. Сьогодні компанія організовує групові тури з Одеси Україною, насамперед у Карпати. Ми поставили менеджеру «Авантюристів» практичні запитання про формат «все включено», ціни, бронювання, повернення коштів, групи, відгуки, напрямки та корпоративні поїздки.
Останні новини:
17:35 10.09.2026
16:51 10.09.2026
16:12 10.09.2026
15:55 10.09.2026
15:37 10.09.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.012 |