![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
СДПУ (о) не видит яркого лидера, с которым связывает будущее партии, — лидер региональной организации СДПУ(о)
14:00 / 09.09.2005
ОДЕССА, 9 СЕНТЯБРЯ 2005 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ – «Решение Президента об увольнении Петра Порошенко и Юлии Тимошенко половинчатое и должно иметь продолжение». Так прокомментировал указы Президента об увольнении секретаря СНБО и Премьер-министра Украины лидер региональной организации СДПУ(о) Владимир Левчук в беседе с корреспондентом ИА «Контекст-Причерноморье». По мнению политика, Президент Украины должен создать специальную комиссию, которая проведет тщательное расследование коррупционных действий представителей нынешнего правительства и затем либо подтвердит, либо опровергнет все обвинения в их адрес. «Я считаю, что Президенту просто надоело наблюдать несостоятельность нынешней команды, именно поэтому она была отправлена в отставку. Что же касается назначения на должность и.о. Премьер-министра Юрия Еханурова, то его положение двойственное. Еще не известно, будет ли он Премьер-министром, хотя его кандидатура, на мой взгляд, сможет удовлетворить обе стороны. Однако ему придется отвечать за все ошибки, допущенные правительством Тимошенко за последние 8 месяцев. И это еще раз доказывает, насколько необходима политическая реформа», — отметил В. Левчук. Относительно того, как организация СДПУ (о) будет представлена на выборах, политик отметил, что пока СДПУ (о) не видит яркого лидера, с которым мы видим будущее нашей партии. Хотелось бы, чтобы в кабинете министров Украины наша партия имела не только представителей, но и реальную силу. |
Пошук:
![]() Вікторія Марченко
Забезпечення закладів освіти укриттями в умовах повномасштабної війни — це питання не комфорту, а елементарної безпеки. Про системні проблеми з укриттями в школах Одеси, управлінську бездіяльність та ризики для дітей розповіла фахівчиня освітнього напрямку громадської організації «За Одесу!» Вікторія Марченко.
![]() 15 грудня о 15:00 в АРТ-просторі за адресою вул. Європейська, 67 відкривається фотовиставка Одеської обласної організації Національної спілки фотохудожників України «Місто світла і тіні».
Останні новини:
18:59 17.12.2025
17:50 17.12.2025
17:45 17.12.2025
16:44 17.12.2025
16:19 17.12.2025
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.895 |