![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
«Прокуратура не реагирует на препятствование работе «НИИ специальных способов литья», — мнение
![]() 16:55 / 27.02.2008
ОДЕССА, 27 ФЕВРАЛЯ 2008 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Юрист Алексей Цельев заявил, что прокуратура никак не реагирует на препятствование работе ЗАО «Научно-исследовательский институт специальных способов литья», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом А. Цельев заявил сегодня, 27 февраля, на круглом столе «Подробности передела собственности в Одессе. Почему молчит прокуратура?», состоявшемся в информационном агентстве «Контекст-Причерноморье». «Если подъехать на Химическую, 2, вы увидите — на воротах завода залит огромный бетонный блок, как на стройке. На завод не допускаются рабочие, на завод не допускается техника, завод остановлен — продукция не выпускается. Об этом факте мы бесконечно пишем в прокуратуру, пишем, что идет препятствование хозяйственной деятельности, просим рассмотреть этот вопрос. Прокуратура отвечает, что никакого состава преступления в том, что завод не работает, и людей не пускают, нет. И сколько ни пишешь, для них ничего нет», — сказал А. Цельев. |
Пошук:
![]() ![]() ![]() Сергій Токарєв
На Всемирном экономическом форуме (WEF) был представлен отчет The Future of Jobs Report 2025, анализирующий будущее рынка труда. Хотя основной акцент в исследовании сделан на изменения в профессиях, наибольшие выводы из него должны сделать высшие учебные заведения — говорит в своей колонке для 24 канала Сергей Токарев, инвестор, сооснователь и партнер Roosh.
![]() ![]() ![]() В Одеській області ветеранів та їхні родини запрошують приєднуватися до проекту «Реабілітація танцем».
![]() Останні новини:
18:07 01.04.2025
![]() 17:47 01.04.2025
![]() 16:30 01.04.2025
![]() 15:57 01.04.2025
![]() 15:20 01.04.2025
![]() |
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.257 |