![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
«У Одесской области есть медальный потенциал на Олимпийских играх», — Юрий Павленко
![]() 16:35 / 18.03.2008
ОДЕССА, 18 МАРТА 2008 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Министр по делам семьи, молодежи и спорта Украины Юрий Павленко считает, что у Одесской области есть медальный потенциал на Олимпийских играх, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом Ю. Павленко сообщил сегодня, 18 марта, в ходе торжественного открытия реабилитационного центра для ВИЧ-инфицированных детей и молодежи. «Одесская область один из лидеров по исполнению государственной программы физической культуры и спорта. Одесская область сегодня представлена 11 спортсменами: 11 лицензий было получено на Олимпийские игры и 6 — на параолимпийские», — сообщил Ю. Павленко. «Я не исключаю, что может добавиться еще несколько лицензий, и еще несколько спортсменов будут представлять Одесскую область на Олимпийских играх», — добавил министр по делам семьи, молодежи и спорта. |
Пошук:
![]() ![]() ![]() Сергій Токарєв
На Всемирном экономическом форуме (WEF) был представлен отчет The Future of Jobs Report 2025, анализирующий будущее рынка труда. Хотя основной акцент в исследовании сделан на изменения в профессиях, наибольшие выводы из него должны сделать высшие учебные заведения — говорит в своей колонке для 24 канала Сергей Токарев, инвестор, сооснователь и партнер Roosh.
![]() ![]() ![]() В Одеській області ветеранів та їхні родини запрошують приєднуватися до проекту «Реабілітація танцем».
![]() Останні новини:
18:07 01.04.2025
![]() 17:47 01.04.2025
![]() 16:30 01.04.2025
![]() 15:57 01.04.2025
![]() 15:20 01.04.2025
![]() |
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 3.822 |