![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
«Потенциал Украины на Олимпийских играх — более 13 наград», — Павленко
![]() 16:50 / 18.03.2008
ОДЕССА, 18 МАРТА 2008 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Министр по делам семьи, молодежи и спорта Украины Юрий Павленко считает, что у Украины потенциал на Олимпийских играх больше чем 13 олимпийских наград, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом Ю. Павленко сообщил сегодня, 18 марта, в ходе торжественного открытия реабилитационного центра для ВИЧ-инфицированных детей и молодежи в Одессе. «Почти 180 лицензий получили украинские спортсмены, и с каждым днем число лицензий увеличивается, — сказал Ю. Павленко. — Мы планируем, что на Олимпиаде будет представлена команда, состоящая не меньше чем из 220 спортсменов во всех основных видах спорта». «Проведены отдельные совещания с тренерским штабом и руководством 10 федераций, которые получили лицензии. На протяжении месяца мы планируем завершить работу с каждой федерацией, которая будет брать видом спорта, представленным на Олимпиаде. Уже есть показатели, которые дают надежду, что количество наград будет значительно больше», — сказал Ю.Павленко. «По каждому из всех спортсменов сделан отдельный анализ, с целью того, что во время выступления он был в наилучшей форме», — сообщил министр. |
Пошук:
![]() ![]() ![]() Сергій Токарєв
На Всемирном экономическом форуме (WEF) был представлен отчет The Future of Jobs Report 2025, анализирующий будущее рынка труда. Хотя основной акцент в исследовании сделан на изменения в профессиях, наибольшие выводы из него должны сделать высшие учебные заведения — говорит в своей колонке для 24 канала Сергей Токарев, инвестор, сооснователь и партнер Roosh.
![]() ![]() ![]() В Одеській області ветеранів та їхні родини запрошують приєднуватися до проекту «Реабілітація танцем».
![]() Останні новини:
18:07 01.04.2025
![]() 17:47 01.04.2025
![]() 16:30 01.04.2025
![]() 15:57 01.04.2025
![]() 15:20 01.04.2025
![]() |
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 2.163 |