![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«Желаю одесситам, чтобы в новом году у каждого произошло хотя бы одно маленькое чудо», — Андрей Ткачук
10:31 / 31.12.2008
ОДЕССА, 31 ДЕКАБРЯ 2008 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Заместитель председателя Одесской областной государственной администрации Андрей Ткачук пожелал всем одесситам, чтобы в новом 2009 году у каждого, в каждой семье «произошло хоть одно, пусть и самое маленькое, но чудо», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Такое пожелание к Новому году А. Ткачук высказал в интервью агентству. «Новый год — это один из самых замечательных праздников, и каждый человек перед Новым годом, сколько бы ему ни было лет, становится немножко ребенком и ждет от этого праздника какого-то, пусть маленького, но чуда. Я хочу пожелать всем одесситам, чтобы у каждого человека, в каждой семье в новом году произошло пусть самое-самое маленькое, но чудо», — пожелал А. Ткачук. «Хочу пожелать, чтобы каждый человек получил в новом году то, на что он рассчитывает, то, чего он ждет от этого года. Чтобы в семьях было благополучие, домашнее тепло и уют. А в целом хочется пожелать всем стабильности, добра, удачи, и также с честью преодолеть те трудности, которые у нас сегодня есть», — добавил зампредседателя ОГА. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
SET University і Tokarev Foundation відкрили стипендію на навчання в Берклі. Ініціатива дозволить будь-якому громадянину України подати заявку та отримати компенсацію 100% вартості дворічної програми. Йдеться про 178 000 доларів. Стипендія покриває лише витрати на навчання, а вступ і підготовку документів кандидат здійснює самостійно. Про це розповів Сергій Токарєв — інвестор і засновник Tokarev Foundation.
![]() В Одеському обласному центрі української культури відкрили виставку образотворчого та декоративно-прикладного мистецтва «Радісний подих», присвячену Дню Української Державності. Експозиція об’єднала роботи митців артгурту «Одеський вулик», які через живопис, графіку, вишивку, витинанку та інші мистецькі техніки відображають красу української культури, духовну силу народу та незламність державотворчих традицій. Виставка триватиме до 14 серпня.
Останні новини:
16:36 31.07.2026
16:04 31.07.2026
16:01 31.07.2026
15:43 31.07.2026
15:22 31.07.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.012 |