![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«Условия оплаты услуг за газ, созданные в Одессе, унижают достоинство плательщиков», — мнение
11:06 / 31.01.2009
ОДЕССА, 31 ЯНВАРЯ 2009 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Первый заместитель председателя Одесской областной организации Партии Зеленых Украины Валерий Осипов считает, что условия оплаты услуг за газ, созданные в Одессе, унижают достоинство плательщиков, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Такое мнение В. Осипов выразил сегодня, 31 января, в интервью агентству, комментируя заявление заместителя Одесского городского головы Николая Тельвака о том, что «злостных неплательщиков за газ будут публично его лишать». «Вот уже несколько дней хожу, чтобы сдать документы на подтверждение льготы по оплате за газ на Нищинского, 16, в контору ОАО «Одессагаз». Люди занимают очередь с 6 утра, чтобы хоть как-то сдать документы до 17:00. В маленьком помещении набивается от 30 до 40 человек. В очередях стоят больные, инвалиды, ветераны. А что делать тем, кто не имеет такой возможности, стоять по 4—5 часов в очереди. Значит, господин Тельвак на Думской площади устроит публичную порку с участием прессы. Похвально, господин Тельвак. Может быть, вы поможете избавить плательщиков от подобных унижений, стоять в очереди по 5 часов, чтобы заплатить за потребленные услуги!», — сказал В. Осипов. «Ну и самое главное. Есть ли авторитет у той газеты, которая будет печатать фамилии неплательщиков. Ведь сам журналист, который там появляется, сам уже подорвал свой авторитет и растерял журналистский этикет, заказывая у бабушек Лен защиту своим коллегам от употребления спиртного. Может, он закажет бабушке Лене обряд, чтобы все одесситы вовремя платили за потребление газа и сократились очереди в конторе по уплате», — добавил В. Осипов. |
Пошук:
![]() Артём Филипенко
У відкритому доступі з'явився 40-й ювілейний номер історико-краєзнавчого альманаху "Південний Захід. Одесика". Колись у далекому 2006 р. я і Віктор Савченко звернулися до Сергія Гриневецького з проханням підтримати цей проєкт. З того часу за 20 років вийшло 40 номерів, своєрідний літопис Одеси і Одещини.
![]() 25 жовтня 2026 року Одеська національна наукова бібліотека запрошує одеситів та гостей міста на «Бібліосутінки». Це рідкісна нагода почути захоплюючу історію становлення бібліотеки у атмосферному світлі ліхтарів. Відчути неповторну енергетику вечірнього простору старовинної книгозбірні. Пройти ошатними залами та лабіринтами каталогів. Побачити архітектурні шедеври, раритетні меблі та унікальні видання.
Останні новини:
07:02 23.10.2026
06:48 23.10.2026
17:44 22.10.2026
17:02 22.10.2026
16:55 22.10.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.012 |